Загадочное видео с зеркалом поставило интернет в тупик

отметили
11
человек
в архиве
Загадочное видео с зеркалом поставило интернет в тупик
Видеоблогер из Соединенных Штатов по имени Кевин Перри поставил в тупик множество пользователей соцсетей, опубликовав на своей странице на сайте Vine ролик, в котором он бросает мячик своем отражению в зеркале. На сегодняшний день короткое видео набрало почти шесть миллионов просмотров.

vine.co/v/ijwj673Pjqj

Недоумение зрителей вызвало то, что ролик выглядит как непрерывная съемка, однако Кевину удается сначала забросить шарик в зазеркалье, а затем поймать его из рук собственного отражения.

В конечном итоге пользователям, которые подозревали, что молодой человек перебрасывается мячом со своим братом-близнецом, удалось разгадать загадку ролика. Один внимательный зритель обратил внимание на то, что при наведении камеры на зеркало меняется освещение. Он предположил, что видео смонтировано из нескольких частей, снятых в разное время дня или даже в разные дни.

Вскоре после нашумевшего ролика молодой человек записал еще одно короткое видео, в котором вновь удивил зрителей «эффектом зазеркалья».

vine.co/v/itVO6iYmDKa
Добавил Никандрович Никандрович 21 Апреля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 21 Апреля 2016 , url
Как-то примитивно и не очень интересно в сравнении с тем, что делает Zach King Vine. :)

albatros-s
+2
albatros-s, 22 Апреля 2016 , url
Кевин Перри поставил в тупик множество пользователей соцсетей
ну если дествительно их так много тогда и новость в том что «множество пользователей соцсетей не просекли простой трюк с мячиком и зеркалом»

пипл молодец, идея простая, реализация требует небольшой тренировки и куча просмотров! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать