Теперь уже и в Италии вышел документальный фильм о Донбассе

отметили
62
человека
в архиве
Элизео Бертолази, очевидец, итальянский корреспондент, много работавший на Донбассае, в соавторстве с итальянским режиссёром Сарой Реджинеллой, закончили работу над фильмом «Времена Донбасса». Это документальный фильм, который прослеживает историю войны на Донбассе, начиная с переворота в Киеве и трагедии в Одессе.

Идея создания этого фильма родилась благодаря желанию объединить многочисленные видеоматериалы Элизео Бертолази, снятые в Донецкой и Луганской регионах в один фильм (бóльшая часть видеоматериалов в фильме – съёмки Элизео Бертолази: от Майдана и до событий на Донбассе осенью 2015 г.). В фильм также включены видеосъёмки репортера Сергея Рулева.

источник: news-front.info

В фильм «Времена Донбасса» вошли беседы и интервью с жителями, познавшими всю горечь войны. Они лишь капля в море страданий, выпавших на долю населения этого региона.

Цель фильма — показать все ужасы войны на Донбассе. Войны, недостаточно полно освещенной западными СМИ.

В нём содержатся интервью с известным писателем Николаем Лилиным, с Элизео Бертолази, с Вауро Сенези, карикатуристом и известным телеведущим.

Режиссер Сара Реджинелла показывает смену времен года и течение жизни людей на Донбассе, где, несмотря на страдания, люди продолжают жить.

Добавил Никандрович Никандрович 5 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Константина
+6
Константина, 5 Февраля 2016 , url
Какой автор фильма умница… Как он грамотно все по полочкам раскладывает.
SlonikMS
+2
SlonikMS, 5 Февраля 2016 , url
Процесс пошел!
fetrius
+2
fetrius, 5 Февраля 2016 , url
Похоже правда сливают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать