[Хорошие новости] Актеры из «Звездных войн» спели главную тему фильма а капелла

отметили
8
человек
в архиве
[Хорошие новости] Актеры из «Звездных войн» спели главную тему фильма а капелла
Актеры, сыгравшие в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», приняли участие в телепередаче «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» и исполнили главную музыкальную тему картины а капелла. Видео с этим номером опубликовано на странице телешоу в YouTube.

Тему «Звездных войн» исполнили Дейзи Ридли, Джон Бойега, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Адам Драйвер и другие актеры. Им подпевали музыканты The Roots, группы-резидента шоу Джимми Фэллона.

Музыку для «Звездных войн» написал композитор Джон Уильямc. Среди других его известных работ — музыкальные темы «Инопланетянина», «Челюстей», «Индианы Джонс и Храма судьбы», «Иствикских ведьм», «Рожденного четвертого июля», «Списка Шиндлера».

17 декабря фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» выходит в российский прокат. Первый закрытый показ фантастического фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» состоялся в нескольких кинотеатрах Лос-Анджелеса 14 декабря. Предпродажа билетов началась в ноябре, в большинстве стран, в том числе в РФ, она вызвала ажиотаж среди поклонников киносаги. По всей России было забронировано около 15 тысяч билетов, что является рекордным, так как ни один другой фильм не подошел даже близко к таким показателям.
.
Добавил yache yache 16 Декабря 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Дмитрий Белоусов
0
Дмитрий Белоусов, 16 Декабря 2015 , url
Позитивненько )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать