Аксенов: Крым не признаёт США и правительство Украины

отметили
68
человек
в архиве
Аксенов: Крым не признаёт США и правительство Украины
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что он и жители полуострова не признают США и правительство Украины.

Так он отреагировал на слова вице-президента США Джозефа Байдена, который сказал, что Америка не изменит позицию в отношении Крыма.

«Господин Байден сегодня рассказывал сказки, что Америка не признает Крым, и все дружно стоя хлопали. Мы однозначно можем сказать, что Крым никогда не признает ни Америку, ни правительство Украины. Граждане Украины — это наши союзники и друзья, которые разберутся и поставят оценку жуликам, которые возглавляют эту несчастную страну», — сказал Аксенов на заседании межведомственного штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом.

Джозеф Байден заявил в ходе выступления в Верховной раде, что США никогда не изменит своей позиции в отношении Крыма. «США никогда не признает попытки РФ аннексировать Крым», — сказал он.

Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% имеющих право голоса. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7 и 95,6%, соответственно. 18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта он был ратифицирован Федеральным Собранием.

Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.
Добавил skrt skrt 8 Декабря 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
skrt
+4
skrt, 8 Декабря 2015 , url
Байден заявил, что США никогда не изменят своей позиции по Крыму

США никогда не изменят свой позиции в отношении Крыма. Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден во время выступления в Верховной раде Украины,.
По его словам, Россия «нарушила и продолжает нарушать» международные правила, «оккупировав украинскую территорию». «США никогда не признает попытки РФ аннексировать Крым», — сказал Байден.
Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% имеющих право голоса. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7;% и 95,6%, соответственно.
18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта он был ратифицирован Федеральным собранием.
Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.
Flinky
+3
Flinky, 8 Декабря 2015 , url
Кого интересует пустое сотрясение воздуха тем, кто через год выйдет в тираж?
Вот и Аксенова не интересует.
blogman
+1
blogman, 8 Декабря 2015 , url
Угу… так… Моя логика воспитанная на алгоритмах и блок-схемах подсознательно выдала (предварительно обработав) следующую ситуацию:
1. «Крым не признаёт США и правительство Украины»
2. «Крым — это Россия»
3. Значит «Россия не признаёт США и правительство Украины»
Хотя конечно логичнее было бы утверждать, что
«Россия не признаёт США ИЛИ правительство Украины»
X86
+3
X86, 8 Декабря 2015 , url
во втором пункте логическая ошибка. Крым — это часть России, а не вся Россия)
blogman
0
blogman, 8 Декабря 2015 , url
Ну так это устойчивое выражение и именно в такой форме. Во вторых по вашему часть России признает США а часть нет?? И это у меня логическая ошибка?))
X86
+2
X86, 8 Декабря 2015 , url
Во вторых по вашему часть России признает США а часть нет??
А почему нет? Плюрализм мнений. У нас и регионы могут самостоятельно договоры с государствами заключать.
blogman
0
blogman, 8 Декабря 2015 , url
но вот только решать является ли то или иное образование — государством решает Россия)
magmaster
+1
magmaster, 8 Декабря 2015 , url
США
А кто это?
Игемон
+4
Игемон, 8 Декабря 2015 , url
Байден спел старый хит, который, однако же, ещё будоажит неокрепшие умы майдаунов. Вот реально, что можно ещё было ожидать? Только то, что сказано. Но Васька слушает и ест. Кстати, по ящику показали морду парашенки во время скетча байдена, морда явно не радостная была. Для масс было сказано одно, парашке в алькове — другое!
X86
+3
X86, 8 Декабря 2015 , url
США не существует (с).
magmaster
+1
magmaster, 8 Декабря 2015 , url
Ещё один яркий засвет. Хозя с трибуны ВР рассказывает, что не отдаст Крым. )

Иди забери выродок.
Tamriko
+1
Tamriko, 8 Декабря 2015 , url
Разыгоывается сценарий, аналогичный косовскому.Байден с остервенением трижды выкрикивает, что сша НИКОГДА (3р.) не признает Крым российским. При этих словах пиндосовского трибуна все Члены думы в едином порыве вскакивают с мест дружно сотрясать воздух бурными аплодисментами, с фанатичным выражением обличий. Такое впечатление, что вот они сейчас в едином порыве выбросят вперед правые руки с известным кличем… Вот так, примерно, и сеется рознь между близкими народами…. Подробней об этом рассказал один журналист, что «работал» по Косово и статью о котором передал Никандрович.
Кирилл Рудаков
+1
Кирилл Рудаков, 8 Декабря 2015 , url
Да нет смысла плесать под дудку амеров и тем более под лохушных хохлов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать