Alfra Feuer мебельный дизайн камин с настоящим огнём без дыма и дымохода

отметил
1
человек
в архиве
Фирма Alfra Feuer предлагает абсолютно новый и экслюзивный мебельный дизайн камин в Мире – камин без дымохода. Эти камины прекрасно подходят в любое помещение – в дом, квартиру, офис, кафе, ресторан, гостиницу, бизнес-центров, развлекательных центров и т.д.

Эти камины производятся к 100% в Германии.

Комфорт обеспечен, если в интерьере присутствует камин. Люди успешно проводят переговоры, если камин стоит в переговорной, огонь привлекает дополнительных посетителей в ресторан, бар, кафе и пр. Но главная дилемма при установке камина: погрузиться в проблемы, связанные с дымоходом и чередой согласований или отказать себе сразу в мечте. Все проблемы отпадают с каминами Alfra Feuer. Они безопасны, экологичны, не требуют дымохода и топливом для них является Горючее ALFRATOL. Представленные далее коммерческие проекты совершенны. И надо отметить, что особенно удачны они потому, что в них присутствует "живой" огонь.

Горючее ALFRATOL
Биологическое горючее, базируя на самый чистый Биоэтанол для горения ALFRA — каминам. Сгорает нейтральным запахом, без дыма, без сажи и без грязи.
Добавил eurueb eurueb 12 Июля 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать