Депутат Рады разбил голову бутылкой своей коллеге из партии Тимошенко

отметили
43
человека
в архиве
Депутат Рады разбил голову бутылкой своей коллеге из партии Тимошенко
В Верховной Раде Украины разразился крупный скандал. На этот раз в центре оказался депутат от «Народного фронта» Андрей Тетерук, который ударил стеклянной бутылкой по голове свою коллегу из партии «Батькивщина» Александру Кужель. Об этом на своей странице в Facebook написал однопартиец Тетерука Антон Геращенко.

Как стало известно, инцидент произошел 5 ноября после окончания пленарного заседания Рады. Информация, публикуемая в украинских СМИ – противоречива. По одним данным, Тетерук нанес оскорбление членам фракции «Батькивщина» и лично Александре Кужель, которую затем ударил по голове стеклянной бутылкой. Посчтрадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована, сообщают СМИ.

Другую позицию изложил другой депутат «Народного фронта» Антон Геращенко. По его словам, когда Тетерук вышел из приемной спикера, у него завязалась словесная перепалка с Александрой Кужель. В какой-то момент женщина решила ударить своего оппонента сумкой, а депутат, державший в руках бутылку с водой, попытался облить дебоширку, однако случайно попал горлышком бутылки в лицо сторонницы Юлии Тимошенко. После произошедшего Тетерук якобы лично извинился, однако извинения приняты не были.

«Ход событий бывает ужасно непредсказуемым. Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь», — позже парламентарий публично извинился на своей странице в Facebook.

Юлия Тимошенко и фракция «Батькивщина» намерены добиться сложения мандата Андрея Тетерука.

«Андрей Тетерук заявляет, что он действовал в рамках необходимой самообороны, готов к снятию депутатской неприкосновенности и будет доказывать в суде, что он действовал в рамках необходимой самообороны», — заключил Геращенко.
Добавил Никандрович Никандрович 6 Ноября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
вот56
+17
вот56, 6 Ноября 2015 , url
Цивилизованная Европа
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 6 Ноября 2015 , url
Это европе следует стремиться вна украину. Впрочем, это реальность. Уже сегодня в такой «цивилизованной» европе бандерлоги, недобитые фашисты в форме сс устраивают факельные шествия. Интересно, когда они начнут друг друга пожирать? Ждать осталось не долго. Главное процесс правильно назвать — «Демократическое поедание себе подобных в развитых странах ЕС».
aleko3
+1
aleko3, 6 Ноября 2015 , url
… недобитые фашисты в форме сс устраивают факельные шествия.

Правильне будет не «факельные шествия», а фекальные.
sant
+5
sant, 6 Ноября 2015 , url
ну не убил же — и то хорошо… ;)
arez
+8
arez, 6 Ноября 2015 , url
источник: ic.pics.livejournal.com
KissMan
+3
KissMan, 6 Ноября 2015 , url
Не! Ну, если хотел один раз только, плашмя по-попке, то это, всего лишь, — «фривольное заигрывание с дамой»! Ну, подумаешь, вместо жопки в ушко попал! С кем не бывает?!
Ежели же, гнусный супостат, в течении 5 минут множественное количество раз атаковал, стараясь выбить пробкой левый глаз… То, это уже — «ярковыраженная диверсия»! ;)
shopos
0
shopos, 6 Ноября 2015 , url
вродибы вазу. ну да ладно
Червь компьютерный
0
Червь компьютерный, 6 Ноября 2015 , url
Бей своих, чтоб чужие боялись))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать