Как стать звездой в стране дебилов

отметили
19
человек
в архиве
Знаете, как стать звездой украинских СМИ?! Все просто. Заходите на свою страницу в соцсети и пишите примерно следующее: «Скрепы жмут»: из Третьяковки убрали картину «Запорожцы пишут письмо турецкому султану».
В Третьяковской галерее спрятали в хранилище знаменитую картину Репина об украинцах.
Из Третьяковской галереи в Москве исчезла картина русского художника Ильи Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану», об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на страничку в Facebook пользователя Кирилла Наумова.
По его словам, он с семьей специально приехал в «Третьяковку», чтобы устроить небольшое «шоу» возле картины в поддержку Украины, но самой картины так и не нашел.
«На сайте ГТГ «Запорожцы» числятся в 30-м зале — можете сами проверить. Все картины, кроме этой, на месте. «ЗАПОРОЖЦЕВ» НЕТ!!!.. Ни в 30-м, НИГДЕ НЕТ! Специально обошли всю галерею 2 раза. НЕТ! Убрали в хранилище …», — сообщил Наумов.
«Трусость и холопство путиноидов достигает уже шизофренического уровня. «Запорожцы» — это символ и лицо свободолюбивого украинского народа, свободной, лихой и весёлой козацкой армии, одной из самых сильных в средневековой Европе. Откуда и мои предки. Которых чёрт дёрнул, не иначе, заключить в Переяславле в 1654 г. чисто тактический военный союз с Московским Царством против Речи Посполитой. Который официальная российская и советская история обзывает «добровольным воссоединением».
От которого украинцы пытались безрезультатно отбиться всеми силами много раз почти с самого начала «добровольного воссоединения». Который стоил Украине свободы, отставания в развитии от остальной Европы и гибели миллионов лучших сыновей и дочерей. В том числе тысяч погибших за последние полтора года на Донбассе», — добавил он.»
Всего за несколько часов эта новость стала хитом украинских новостей. Тысячи пользователей взахлеб обсуждают несостоявшийся геройский поступок настоящего патриота и коварство клятых москалей.
Но есть один маленький нюанс. Найти картину в стенах Третьяковки невозможно потому что… находится она в Русском музее Санкт-Петербурга. И обитает там уже без малого 100 лет.
Добавил 1sr 1sr 4 Ноября 2015
проблема (12)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 4 Ноября 2015 , url
источник: ic.pics.livejournal.com
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Ноября 2015 , url
Всего за несколько часов эта новость стала хитом украинских новостей. Тысячи пользователей взахлеб обсуждают

Тысячи пользователей взахлеб любые вбросы обсуждают. Что украинские, что российские. Разницы между украинскими и российскими вбросами в говносми и пользователями, обсуждающими это, практически нет.

Короче, [н]. Т.к это не новость, а вброс, чтобы «тысячи пользователей обсуждали взахлеб». :)
Танкоград
+1
Танкоград, 4 Ноября 2015 , url
в недавние времена на н2 зачмырили бы за пост с фишки.нет тем более за такую джинсу. вот и появилось новое поколение ньюфагов
Никандрович
+5
Никандрович, 4 Ноября 2015 , url
А сейчас у всех мозги политической пропагандой засраны

источник: politikus.ru
nikorn
+2
nikorn, 4 Ноября 2015 , url
Кукушка хвалит петуха зато, что хвалит он кукушку… Какая идиллия!
Stopor
+5
Stopor, 4 Ноября 2015 , url
«Ложечки-то нашлись, но осадок остался».
Никандрович
+4
Никандрович, 4 Ноября 2015 , url
А раньше на Н2 новость с такого источника буквами «С» забросали бы, а сейчас ЯПлакалъ пример для подражания, как нужно оценивать новости :)))

news2.ru/story/473275/ :)))))
А Вы предчувствуете жопу?
Кирилл Рудаков
+2
Кирилл Рудаков, 4 Ноября 2015 , url
Всё очень просто.Надо просто такими лохами по жизни стать как Йуля, Страндж и типа Панова)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать