Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

отметили
25
человек
в архиве
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины
Добавил Factum Regulus Factum Regulus 2 Ноября 2015
Комментарии участников:
i16chatos
-3
i16chatos, 2 Ноября 2015 , url
Да, не мной замечено, что большинство либерастов — инфантилы и маменькины сынки. Вследствие чего они, к счастью, плохо плодятся.
ocebe
+3
ocebe, 3 Ноября 2015 , url
А вы реже других слушайте, больше занимайтесь самообразованием и полезной деятельностью. Тогда наверно узнаете, что человек, чья способность играть не теряется с возрастом есть открытый и способный кразвитию. Тот же кто играть не способен — обладает фиксированным набором норм и способен только к их воспроизводству — как автомат.
i16chatos
-2
i16chatos, 3 Ноября 2015 , url
Иначе говоря, Вы признаётесь в своём инфантилизме? А сколько деток у эдакого шалунишки?) А маму слушаетесь?) Слов-то наболтали, слов)))
ocebe
+1
ocebe, 3 Ноября 2015 , url
Я сказал то, что сказал. Иначе — сказал бы другое. Если бы захотел признаться в чем то — признался бы. Тут скорее вопрос к Вам — что это за уровень развития такой, что содержательную площадку для дискуссий и обсуждений — (коей является news2) Вы используете столь мелко — занимаясь каким то подтруниванием. Если считаете, что способность к игре это плохо — положите аргументацию, и свяжите это с инфантилией. От такого диалога и я и Вы прирастете содержательно.
i16chatos
-1
i16chatos, 3 Ноября 2015 , url
Ну, во-первых, мне дела нет до Ваших возмущений и протестов) Во-вторых, взрослые люди должны знать, что ВСЯКАЯ ИГРА У ДЕТЁНЫШЕЙ И У ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИМИТАЦИЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ К НЕЙ, ЖИЗНИ, ПОДГОТОВКИ. А когда великовозрастный идиот вместо полноценной и перенасыщенной всякого рода коллизиями взрослой жизни пиарит тут мне свои дуделки и свистелки....))) Много, много я видел такого рода кретинов. Детский глупый эгоизм сплошь и рядом делал из них весьма упёртых либерастов) Вот, как автора этой дурацкой новости)
sever7
+2
sever7, 3 Ноября 2015 , url
Не понимаю я вас… И что — кто играет с котом указкой — то инфантильный что ли? Да я сам постоянно это делаю. И в либерастии и в инфантилизме меня еще никто никогда не обвинял — могу и морду набить — как минимум. Это ж весело. Веселиться нужно. Весёлый и инфантильный — две большие разницы, а не одно и то же. И одно от другого никак не зависит. Путаете вы мягкое с тёплым.
свидетель из
0
свидетель из, 3 Ноября 2015 , url
+100500


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать