Украинские радикалы объявили охоту за головой Сильвио Берлускони

отметили
57
человек
в архиве
Украинские радикалы объявили охоту за головой Сильвио Берлускони
Украинские радикалы объявили охоту за головой Сильвио Берлускони. Теперь бывший премьер-министр Италии внесен в базу данных печально известного сайта «Миротворец», на котором содержатся данные о «врагах Украины» для будущего «возмездия».

Берлускони «обвиняют в незаконном пересечении украинской границы» во время его визита в Крым.

На сайте ранее также публиковались данные известного журналиста Олеся Бузины, который позже был убит украинскими радикалами.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым для того, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Бывший итальянский премьер приехал на полуостров с частным визитом.

Западные СМИ рассказали о страхах США и Европы из-за дружбы Путина и Берлускони. Как пишет издание Foreign Policy, добрые отношения между российским президентом и бывшим премьер-министром Италии, а также его сопротивление антироссийской политике запада всегда вызывали большое беспокойство у Вашингтона.

резидент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони в субботу посетили заповедник «Херсонес Таврический», где им, в частности, показали часть фондохранилища музея, а также музейную экспозицию, посвященную византийскому периоду истории Херсонеса и часть крепостной стены древнего города, передает «Интерфакс».

В фондохранилище политикам экскурсовод показала экспонаты, найденные во время совместных российско-итальянских раскопок.

В какой-то момент во время экскурсии российский президент сказал бывшему итальянскому премьеру: «Сильвио, в свое время вы натворили дел в Ливии. Ты готов был за это заплатить. Здесь итальянские войска стояли 300 лет, ты нам должен», — пошутил российский президент.

В свою очередь Берлускони шутливо ответил, что это были не итальянские, а римские войска, но он в любом случае готов заплатить.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+7
Stopor, 14 Сентября 2015 , url
Уф, какие мстительные.

источник: s017.radikal.ru
waplaw
+1
waplaw, 14 Сентября 2015 , url
Шоколадный король решил повоевать.

Его противник: Си́львио Берлуско́ни (итал. Silvio Berlusconi (инф.)) (род. 29 сентября 1936, Милан, Королевство Италия) — итальянский государственный и политический деятель, четырежды занимал должность председателя Совета министров Италии (1994—1995, 2001—2005, 2005—2006, 2008—2011), предприниматель. Один из самых богатых людей страны, страховой магнат, собственник банков и средств массовой информации, владелец футбольной команды «Милан» и контрольного пакета акций компании Fininvest. В 2011 году, по версии журнала Forbes, Сильвио Берлускони (с состоянием в 7,8 млрд долларов) находился на 118 месте в рейтинге самых богатых людей мира. По времени пребывания у власти его обходят лишь Бенито Муссолини и Джованни Джолитти
Nepobedimai
+8
Nepobedimai, 14 Сентября 2015 , url
«Украинские радикалы объявили охоту за головой Сильвио Берлускони.»

Украинские ради-КАЛЫ (ради чего?), как минимум, НЕ ЗА ТЕМ ОХОТЯТСЯ.
SlonikMS
+8
SlonikMS, 14 Сентября 2015 , url
Дебилы они, если со Стариной Сильвио что-нибудь случится, им — кранты, Европа отвернётся от Руины окончательно, а друг Владимир пришлёт большую группу вежливых людей, которые растолкуют, что бывает с ради-калами, которые о%уели в атаке…
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 15 Сентября 2015 , url
При поддержке невежливых сицилийских спортсменов.
Владимир104
+1
Владимир104, 14 Сентября 2015 , url
Дуракам закон неписан. Бестолчи они и в руине бестолочи,
Игемон
+4
Игемон, 14 Сентября 2015 , url
Уничтожать стариков, женщин и детей — это так по — украински! А вот против настоящих мужчин у них кишка слаба: Вся Укропская Армия уже год с лишним отступает от ополчения Донбасса. Как видят, что — пиз*ец: давай перемирие.
MonGeneral
+6
MonGeneral, 14 Сентября 2015 , url
Шоколадный заяц не знает, что такое мафия. дон Сильвио поможет ему сократить пробел в образовании. Омерта, однако ))
arez
+3
arez, 14 Сентября 2015 , url
… Что такое семья по-итальянски растолкует…
Кирилл Рудаков
+3
Кирилл Рудаков, 14 Сентября 2015 , url
Ох и идиоты хохлы!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать