Борис Щербаков о выходке Пашинина: Его надо в психбольницу класть(Актер прокомментировал скандальное предложение Пашинина совершать теракты в России)

отметили
48
человек
в архиве
Борис Щербаков о выходке Пашинина: Его надо в психбольницу класть(Актер прокомментировал скандальное предложение Пашинина совершать теракты в России)
Известный актер Борис Щербаков прокомментировал скандальный призыв Анатолия Пашинина к терактам в России.

«Кошмар, он обезумил там. Его надо в психиатрическую больницу класть», — коротко возмутился Щербаков.

Напомним, Актер Анатолий Пашинин, который в марте прошлого года уехал на Украину, призвал совершить теракты в России. Он предложил разрушить объекты инфраструктуры и системы жизнеобеспечения в Российской Федерации.

«Взорвать газовую трубу в пяти местах — и все», — цитирует Пашинина «Русская весна».

Он назвал дату, когда якобы будет совершен захват России:

«Этому режиму придет конец 5 ноября 2017 года. Возможно, ранее. Эту дату назвал один из самых известных националистов Вячеслав Мальцев. Восстание готовится. Есть люди, которые готовы его начать раньше».

Ранее известный российский актер Анатолий Пашинин шокировал своих фанатов, когда фактически призвал резать российский ОМОН. Он хвалился нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона «Азов». Сейчас Пашинин окончательно перебрался на Украину, хотя российский паспорт сдавать не спешит. Ранее широкую известность ему принесла главная роль в фильме «Грозовые ворота». Там он сыграл командира, который становится героем второй чеченской войны.

За последний год Пашинин практически превратился в ярого украинского националиста — в своих видеообращениях даже выступает с характерным казацким чубом.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+15
Никандрович, 14 Сентября 2015 , url
источник: gifok.net

waplaw
+1
waplaw, 14 Сентября 2015 , url
Бывает. Совершил слишком глубокое проникновение в образ и не может из него выйти :) Лечения избегает, так как считает себя здоровым.
X86
+14
X86, 14 Сентября 2015 , url
Пашинин. Каким же надо быть дураком, чтобы вот так себе оборвать всю карьеру и все перспективы. И вот так вот повестись на «нэзалэжную» пропаганду.
avalonsys
+4
avalonsys, 14 Сентября 2015 , url
Да уж, карьера коту под хвост! Ладно уж Ажеджакова, ей уже пора подыхать, а этот дурак туда же.
Sital
+6
Sital, 14 Сентября 2015 , url
Укушенный. Гангрена мозга. Не лечится. Только ампутация.
Archerday
+7
Archerday, 14 Сентября 2015 , url
Что же там с людьми делают? Они же вообще не соображают, что несут. Неужели такое возможно? Пора изучить этот феномен, пока не стало слишком поздно. Только пусть эпидемиологи изучают в защитных костюмах, а то это заразно. Возможно передается воздушно-капельным путем или еще как. Может газ, может излучение.
magmaster
+6
magmaster, 14 Сентября 2015 , url
Это к Касперскому. Вирус читсто информационный. )
Archerday
+6
Archerday, 14 Сентября 2015 , url
Без шуток, реально стоит изучать и искать средство, как людей приводить в нормальное состояние.
Flinky
+1
Flinky, 14 Сентября 2015 , url
От каптагона пока нет противоядия.
Flinky
+1
Flinky, 14 Сентября 2015 , url
Его сабакашвили покусал, наверное.
Кирилл Рудаков
+1
Кирилл Рудаков, 14 Сентября 2015 , url
Мощнейший удар лохизма у Пашина!))))))
Василий Савин
0
Василий Савин, 14 Сентября 2015 , url
Слов нет. Он там раньше наркотики никакие не принимал?,- у него уже произошло органическое поражение головного мозга. Такую чушь нести может нести только тяжело больной человек. Но деградация личности не могла так быстро произойти, чтоб это не могли заметить окружающие, близкие. Прошляпили человека,- воввремя не хватились, лечить теперь бестолку.А если предположить не болезнь,- то такое нести можно только за деньги, как и все известные личности на Украине,- Парашенко, например, поведение похожее,- бред сивой кобылы, -других причин не нахожу…
sever7
0
sever7, 14 Сентября 2015 , url
Это называется перехитрит головного мозга, как и у всех хохлов.
Виктор Дмитриев
-1
Виктор Дмитриев, 20 Сентября 2015 , url
Результат воспитания по-россиянски. Вроде бы всё правильно, а вот идейного фундамента, как в СССР, нет. А без фундамента здание долго не простоит…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать