Геннадий Москаль: Украинские политики — дураки и популисты (24 года мы идём в Европейский Союз и никак не можем до него дойти, жалуется губернатор Закарпатской области)

отметили
32
человека
в архиве
Геннадий Москаль: Украинские политики — дураки и популисты (24 года мы идём в Европейский Союз и никак не можем до него дойти, жалуется губернатор Закарпатской области)
Украина никак не дойдем до реальной интеграции в Европейский союз, потому что украинские политики — дураки и популисты, заявил губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль.

Его высказывание приводит 24 августа пресс-служба Закарпатской облгосадминистрации, передает корреспондент ИА REGNUM.

По словам Москаля, Украина все время своей независимости идет в Европейский союз, но все никак не может дойти.

«24 года мы идём в Европейский Союз и никак не можем до него дойти… Я желаю, чтобы в следующем году пограничных столбов тут не было, и мы вместе объединились в одну европейскую страну. Что нам мешало 24 года стать полноправными членами ЕС? Главное препятствие — это дураки, авантюристы и популисты от политики. Если мы уберём их с политической арены Украины, то очень скоро достигнем своей цели и окажемся в объединённой Европе», — сказал Москаль.

Напомним, ранее сегодня Петр Порошенко в очередной раз напомнил, что с 1 января 2016 года в полную силу заработает зона свободной торговли между Украиной и ЕС.

«Военные освободили большую часть Донбасса и мы защитили европейский выбор. Вскоре, вопреки противодействию Москвы, вступит в силу и будет выполняться в полном объеме соглашение об ассоциации с ЕС, которое осталось ратифицировать лишь двум странам ЕС», — отметил он.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Августа 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+5
Игемон, 24 Августа 2015 , url
А может компас врёт?
1sr
+5
1sr, 24 Августа 2015 , url
Украинские политики: клятый москаль!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать