Украинские СМИ «сожгли» 140 человек в Шереметьево

отметили
38
человек
в архиве
Украинские СМИ «сожгли» 140 человек в Шереметьево
Новости про Россию некоторые украинские СМИ предпочитают придумывать. Причем по принципу «чем страшнее, тем лучше». Так, информационный портал News Daily опубликовал сообщение о том, что в московском аэропорту Шереметьево молния ударила в корпус и сожгла дотла 140 пассажиров Airbus A319, выполнявшего рейс «Астрахань – Москва». В качестве источника информации украинские фантазеры указали LifeNews.

«Самолет вспыхнул и фактически сгорел в воздухе. Приземлившиеся обломки с останками обгоревших тел собирают по всему аэропорту. В данный момент проводится опрос очевидцев о состоянии здоровья пилотов перед взлетом. Есть мнение, что пилоты были под воздействием наркотических средств и пренебрегли безопасностью», – сообщает News Daily.

На самом деле единственный инцидент, связанный с молнией, произошел в Шереметьево 28 июля. Сразу два пассажирских самолета получили повреждения, после того как в них попала молния во время грозы, обрушившейся накануне на Москву. Первый из лайнеров вылетал в Новый Уренгой, а второй – заходил на посадку с Кипра, когда произошли инциденты. Никто из пассажиров и членов экипажа в результате не пострадал.
Добавил Никандрович Никандрович 17 Августа 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 17 Августа 2015 , url
Скоро укросми о жителях России будут врать, что мы на самом деле не люди, а марсиане, прилетевшие на землю чтобы не дать украм стать эувропейцами.
WeirdDude
-1
WeirdDude, 17 Августа 2015 , url
Распятые мальчики и негры насильники уже не в счёт? ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать