Детские каникулы с Play Ten

отметил
1
человек
в архиве
Детские каникулы с Play Ten
Play Ten Interactive готовит сразу несколько добрых и полезных детских игр!
Линейка детских игр в ближайшее время пополнится тремя новыми продуктами от AWE-Games, подоспевшими ко времени детских каникул. Все игры сделаны в формате "activity center" и рассчитаны на детей дошкольного и младщего школьного возраста.
«Шрэк: Центр развлечений» — ослик, принцесса Фиона и добродушный людоед Шрэк обязательно найдут, чем занять ребенка. В игре ребят ждут интересные сказочные события, яркие персонажи и увлекательные головоломки, а также другие сюрпризы. Игра сделана по фильму «Шрек 2» и представляет собой продолжение истории добродушного людоеда в Тридевятом Королевстве.
«Мадагаскар: Ребятам о зверятах» — игра о веселом путешествии четырех зверей из зоопарка Нью-Йорка, которые, самоотверженно помогая друг другу, отправились в далекий путь. Куда? Конечно, в вечнозеленые джунгли Мадагаскара, но как туда добраться – об этом зебра Марти, лев Алекс, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман подумали плохо –придется им помочь. 26 мини-игр рассчитаны на детей от 3 до 8 лет.
«Человек-паук: Новая страница» — это история о студенте Питере Паркере, которого укусил радиоактивный паук. Спустя 24 часа Питер обнаруживает в себе паучьи способности. У Питера появилась возможность карабкаться и ползать по любым поверхностям и проделывать совершенно невероятные трюки. Множество уровней в игре не только развлекают, но и развивают реакцию и мышление ребенка.
Подробнее об играх и скриншоты:
www.playten.com/rus/publishing.php?page=59&view=80
www.playten.com/rus/publishing.php?page=59&view=81
www.playten.com/rus/publishing.php?page=59&view=82
Эксклюзивный партнер PTI по дистрибуции — компания "Руссобит-М".
Добавил lllidia lllidia 2 Июля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать