Саакашвили пригрозил сорвать одесский концерт Тимати

отметили
15
человек
в архиве
Саакашвили пригрозил сорвать одесский концерт Тимати
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили собирается помешать проведению концерта Тимати в местном ночном клубе «Ибица». Об этом он сообщил в своем Facebook.
«Буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», — гласит запись на странице политика.
Самого российского певца Саакашвили окрестил «лучшим другом Кадырова, у которого руки по локоть в крови», и раскритиковал его за сказанные в октябре 2014 года слова о том, что Украина — «младший брат» России, который запил и начал употреблять наркотики.
Политик также отметил, что вместо Тимати «рад был бы увидеть» в Одессе других российских исполнителей – Земфиру, Андрея Макаревича и группу «ДДТ».
Добавил linza linza 26 Июля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
rainbow31
+1
rainbow31, 26 Июля 2015 , url
Саакашвили добился отмены концерта Тимати в Одессе

Москва. 26 июля. INTERFAX.RU — Концерт российского рэпера Тимати в ночном клубе «Ибица» в Одессе отменен, сообщила журналистам помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая.

Он отметила, что в ближайшее время руководство ночного клуба сделает по этому поводу заявление.

Как сообщалось, председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили обещал помешать проведению концерта российского исполнителя, который негативно высказывался по поводу событий на Украине.
http://www.interfax.ru/world/456097
havanalibere
+4
havanalibere, 26 Июля 2015 , url
долбоеб, в Ибице —
Земфиру, Андрея Макаревича и группу «ДДТ»
:)))
тогда это будет не Ибица…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать