Легендарная группа Scorpions сыграет 11 концертов в России в рамках мирового тура

отметили
13
человека
в архиве
Легендарная группа Scorpions сыграет 11 концертов в России в рамках мирового тура
Гастроли, получившие название 50th Anniversary World Tour, продлятся в течение 2015 и 2016 годов. А больше всего концертов Scorpions намерены сыграть в США, Германии и России.
Культовые немецкие музыканты любят петь у нас не только в столичных городах, в отличие от большинства рок-знаменитостей. И уже выступили в Новосибирске, Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве. Впереди — концерты в Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре. Но уже можно делать выводы об их новой программе, где вновь звучат их мощные классические хиты Wind Of Change, The Zoo, Coast To Coast, Blackout, Big City Nights, Still Loving You. И песни уже «десятых» годов Sting in the Tail, Raised on Rock. Успели «скорпионы» отрепетировать для концертов и главный сингл с альбома 2015 года Return To Forever — Eye of the Storm.
Добавил linza linza 27 Мая 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
jaik
+1
jaik, 28 Мая 2015 , url
Как человек только что вернувшийся с концерта, могу сказать, что список песен несколько отличается от указанного, да и Eye of the Storm это не главный сингл. Главный — We Built This House on Rock.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать