Британские СМИ сообщили об испытаниях секретного оружия в Омске

отметили
20
человек
в архиве
Британские СМИ сообщили об испытаниях секретного оружия в Омске
Автор снимка предположил, что «поймал» НЛО, а британские эксперты увидели на фото секретное оружие

Фотографии пользователя социальной сети, сделанные в окрестностях Омска, привлекли внимание британской The Daily Star. Издание предположило, что на фото запечатлён момент испытания секретного оружия.

Как пишет НГС, на одном снимке ночного неба, сделанном Дмитрием Юшкевичем, виднеется горизонтальный ряд светящихся точек, которые на другой фотографии «переместились». Юшкевич предположил, что это НЛО. Несколько пользователей в комментариях попытались доказать, что это огни самолета.

Британское СМИ создало новость на основе сильно размытых фрагментов фото, ссылаясь на пользователя Instagram. В тексте Омская область называется регионом, известным по сигналам НЛО, а появление точек связывается также с испытанием секретного русского вооружения. «Возможно, что это область, где русские тестируют секретный летательный аппарат, беспилотник или оружие», — приводит британское издание слова эксперта.

Добавил Никандрович Никандрович 20 Мая 2015
Комментарии участников:
Лиман
+9
Лиман, 20 Мая 2015 , url
а британские эксперты увидели на фото секретное оружие
Поцы эти британские эксперты. Нужно срочно подключить к обсуждению британских ученых.
suroviy
+2
suroviy, 20 Мая 2015 , url
«Кое-кто на Западе, утверждает, что это колибри, но наши учёные распознали в нём диких уток» — (фраза из монолога Г.Хазанова)
Iron_69
0
Iron_69, 20 Мая 2015 , url
«Возможно, что это область, где русские тестируют секретный летательный аппарат, беспилотник или оружие», — приводит британское издание слова эксперта.
Не умею вставлять в комменты видео, а то было бы уместно вставить пару кадров из «Иван Васильевича» где герой Этуша говорит: «Закусывать надо»!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать