Шведы решили отпугивать российские подлодки от своих берегов гей-пропагандой

отметили
44
человека
в архиве
Шведы решили отпугивать российские подлодки от своих берегов гей-пропагандой
Активисты шведского Общества мира решили защитить прибрежные воды Швеции от вторжения российских подлодок с помощью пропаганды гомосексуализма, сообщает сайт телекомпании SVT.

В конце апреля в Стокгольмском архипелаге на морском дне была смонтирована новая система защиты под названием «Поющий моряк». Система представляет собой неоновый рекламный щит в водостойкой оболочке с изображением полуобнаженного мужчины в головном уборе матроса и обтягивающем нижнем белье на фоне сердечек.

Надпись на щите гласит по-русски «Добро пожаловать в Швецию» и по-английски Welcome to Sweden. Gay since 1944 (гомосексуализм был легализован в стране в 1944 году — прим. «Ленты.ру»). Устройство передает звуковое сообщение азбукой морзе This way if you are gay («Сюда дорога геям»).

По мнению шведских активистов это устройство «может отпугнуть гомофобски настроенных российских командиров подводных лодок, скрывающихся в морских глубинах».

«Если там есть подводная лодка и члены экипажа нас слышат, или видят нашего «поющего моряка», то они могут присоединиться к нашему «параду гордости» 1 августа в Стокгольме», — сообщил активист Даниэль Холькинг.

Активисты надеются, что это устройство может оказаться более эффективным, чем увеличение военных расходов.

Осенью прошлого года шведские СМИ и официальные источники сообщили об обнаружении иностранной подлодки близ шведских берегов, впоследствии подтвердив эту информацию. В апреле 2015 года обнаруженный объект был однако признан гражданским судном.
Добавил Tade7am Tade7am 11 Мая 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
cheliko
+19
cheliko, 11 Мая 2015 , url
Новая концепция нац.безопасности Швеции: при появлении русских войск бросайте оружие и начинайте жарить друг друга в сракотаны. Русским станет противно и они уйдут домой.
arez
+6
arez, 11 Мая 2015 , url
Каковы нахалы! По самому больному бьют!
Варягъ
+1
Варягъ, 11 Мая 2015 , url
Это очень действенное средство. Наконец пидеры нашли средство самозащиты своих прав, а не вменять это в обязанности других. Придётся ждать, когда на этих берегах останутся одни рекламные щиты.
manson
+1
manson, 11 Мая 2015 , url
И тут из глубин окияна, оттуда, где гидролокаторы показывают только косяки сельди, вылетает огрумный х… й, из которого вырывается огонь и он врезается в этот щит… Геи, педерасты и трансвеститы с ужасом смотрят на это действие в реале и по телевизору…
Семен Панов
+1
Семен Панов, 11 Мая 2015 , url
Пидоров будут топить?
норд
+2
норд, 11 Мая 2015 , url
это Ахтунг! Кто им это подсказал?
Flinky
+2
Flinky, 11 Мая 2015 , url
источник: img0.liveinternet.ru
dbond
0
dbond, 11 Мая 2015 , url
источник: v1.std3.ru

Признание однополых отношений в 1944 году — один из этапов победы над фашизмом и нацизмом.
Tade7am
0
Tade7am, 11 Мая 2015 , url
Признание однополых отношений в 1944 году — один из этапов победы над фашизмом и нацизмом.
А на мой взгляд, признание однополых отношений это и есть победа фашизма. Потому как цели одинаковые преследуются: у фашизма — физическое уничтожение людей, у признанного гомосексуализма — социальное уничтожение людей.
Archerday
+2
Archerday, 12 Мая 2015 , url
Не накручивайте. Тут вопрос сложней. В Европе до войны и в годы войны людей нетрадиционной ориентации жестко преследовали, делали химическую кастрацию. И было не важно кто этот человек, сколько у него заслуг перед обществом. Развернулась борьба за права, за то чтобы им просто позволили жить нормально. Европа сейчас с больной головы на здоровую свои косяки перевешивает. Люди разные, пусть живут как хотят. Но вместо этого геи стали каким-то символом, развилась пропаганда и навязывание натрадиционных ценностей. Это тоже в корне неправильно. Нельзя интимные вещи на показ выставлять. Просто личная жизнь людей должна быть личной, а не контролироваться государством.
axes
0
axes, 12 Мая 2015 , url
https://youtu.be/5MDr7nTbPc0
Корнеплод
0
Корнеплод, 12 Мая 2015 , url
«Пидарасы, сэр». (С) Бэримор.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать