[пятничное клубничное] Эротические каналы могут заменить российское ТВ в эфире Украины

отметили
21
человек
в архиве
[пятничное клубничное] Эротические каналы могут заменить российское ТВ в эфире Украины
По словам главы Нацсовета Украины по телевидению Юрия Артеменко, недавно в Нацсовет обратились несколько украинских каналов эротического направления, и юристы сейчас изучают возможность их выхода в эфир.

КИЕВ, 30 апр — РИА Новости. Телеканалы эротической направленности могут заменить российские на украинском телевидении, сообщил журналистам глава Нацсовета Украины по телевидению Юрий Артеменко.

Ранее Киев ограничил вещание на Украине ряда российских телеканалов. По словам Артеменко, недавно в Нацсовет обратились несколько украинских каналов эротического направления, и юристы сейчас изучают возможность их выхода в эфир.

«Сейчас наше юридическое управление изучает контент, мониторит эти каналы. Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов, которые приходят, — это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов», — сообщил Артеменко.

По его словам, такие телеканалы либо будут выходить в эфир поздно ночью, либо их сигнал будет закодирован.

По данным совета, ограничения ретрансляции иностранных каналов касаются 18 российских вещателей. Последние решения о несоответствии Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству были приняты национальным советом относительно российских телеканалов «24 Техно» и «Мир 24».

В 2014 году суд начал рассмотрение иска к дистрибьютору российских каналов ООО «Торсат» о запрете трансляции каналов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ-Мир» в многоканальных сетях на территории Украины. В своем исковом заявлении Нацтелерадио Украины просило признать программы четырех российских телеканалов не соответствующими законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении. В мае прошлого года окружной административный суд Киева по ходатайству нацсовета Украины назначил экспертизу фрагментов программ российских телеканалов на предмет наличия в них призывов к силовому свержению власти на Украине.
Добавил Stopor Stopor 30 Апреля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Tade7am
0
Tade7am, 30 Апреля 2015 , url
«хлеба и зрелищ»
Ёшкин
+2
Ёшкин, 30 Апреля 2015 , url
Замените еще эротикой уроки истории. Вот будет лафа, лет через 5 засилье дешевых хохловых шлюх по всему миру.
Альтаир
+1
Альтаир, 30 Апреля 2015 , url
«Сейчас наше юридическое управление изучает контент, мониторит эти каналы.
источник: storage3.static.itmages.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать