Российские стюардессы заняли третье место в мире по красоте (после Франции и Сингапура)

отметили
27
человек
в архиве
Российские стюардессы заняли третье место в мире по красоте (после Франции и Сингапура)
Составлен международный рейтинг авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами. Сотрудницы российского «Аэрофлота» заняли в нем третье место. Об этом пишет издание «Моя Планета».

Научный сайт, посвященный воздухоплаванию, — BS Aeronautics составил топ-10 самых привлекательных стюардесс, оценив их внешность, униформу и доброжелательность.

На первое место издание поставило сотрудниц французской компании Air France, отметив, что они похожи на моделей и всегда элегантны благодаря форме, которую создал дизайнер Кристиан Лакруа.

Второе место в рейтинге досталось стюардессам Singapore Airlines. Их отметили за гламурный образ, который создает традиционная одежда — саронг и кебая, а также за гостеприимность и хороший сервис на борту, который отмечен многими престижными премиями.

На третьем месте оказались стюардессы российской авиакомпании — издание считает стильной красную униформу бортпроводниц «Аэрофлота», особо отмечая их головные уборы и платки на шеях. Самой стильной назвали эту униформу и европейские пассажиры в рамках опроса Skyscanner в 2013 году.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 17 Апреля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать