Новое экстремальное направление в свадебной фотографии - "Trash the Wedding Dress"

отметили
42
человека
в архиве
Новое экстремальное направление в свадебной фотографии - "Trash the Wedding Dress"
Стереотип свадебной фотографии прост — максимально гламурные фотографии, выверенные позы, чистота, подчищенные складки, удаленные пятнышки и белоснежные улыбки. Но оказывается и в этом жанре можно придумать нечто новое.
Добавил dyadyaVasya dyadyaVasya 21 Июня 2007
Комментарии участников:
Beronika
+2
Beronika, 22 Июня 2007 , url
Что правда, то правда — трудно найти что-то более однообразное, чем свадебные фото: одни и те же фоны, платья, костюмы… за оригинальностью фотографы обычно не гонятся… а может просто спроса на нее нет…
Max Folder
+1
Max Folder, 22 Июня 2007 , url
Нередко фотографы гонятся и мечтают снять что-нибудь оригинальное — их тоже задалбывает однообразие, но жених сниматься не хочет, невеста замерзла, бредущая следом толпа пьяных гостей торопится в ресторан и т.п.
popolare
0
popolare, 22 Июня 2007 , url
Vse… ishu sebe nevestu!
Max Folder
0
Max Folder, 22 Июня 2007 , url
Мнение Ласло Габани, одного из ведущих свадебных фотографов:
А вы обратили внимание, что обсуждается? Мне кажется сама идея очень даже крутая. Целое движение фотографов и невест, которые готовы поучаствовать в фото сессии, где не пожалеть свое платье и получить сумашедшие снимки. Блин, мне эта идея понравилась. Постойте, но мне кажется у нас уже такое есть. На Параде невест, организованном Катей Алешинской, девчонки в конце концов залезли в фонтаны на Поклонной горе.
Beronika
0
Beronika, 22 Июня 2007 , url
Забавно, но на фотках действительно женихов крайне мало :) Это наверно уже новое направление в фотографии — Экстремальные невесты! Чем интересно в это время занимаются женихи?;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать