В Перми арестованы счета актеров сериала «Реальные пацаны» и резидентов Comedy Club

отметили
16
человек
в архиве
В Перми арестованы счета актеров сериала «Реальные пацаны» и резидентов Comedy Club
ПЕРМЬ, 24 марта. /Корр. ТАСС Анастасия Пяткина/. Пермские приставы арестовали счета актеров сериала «Реальные пацаны» и резидентов Comedy Club, сообщили ТАСС во вторник в региональном управлении ФССП.
«В подразделениях УФССП РФ по Пермскому краю находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров телесериала „Реальные пацаны“ Игоря Ознобихина, Зои Бербер и Антона Богданова, а также участников телешоу Comedy Club Гавриила Гордеева и Олега Верещагина», — рассказали в ведомстве.
Сколько задолжали актеры
По данным УФССП, общая сумма долга Игоря Ознобихина перед налоговой службой составляет более 28 тысяч рублей. «Актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью», — заявили в ведомстве.

Зоя Бербер должна более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату Бербер, получаемую на основном месте ее работы — в «Пермском академическом Театре-Театре». Кроме того, поскольку актриса ни разу не предпринимала попыток погасить свой долг, а работа по исполнительным производствам ведется не первый год, в настоящее время приставами решается вопрос об ограничении выезда Бербер за пределы РФ.
В отношении Антона Богданова приставами возбуждено девять исполнительных производств. По данным ведомства, актер задолжал налоговым органам, пенсионному фонду и ГИБДД более 57 тысяч рублей. «Движений по счетам, зарегистрированным на имя Богданогва, не производится. В результате постоянно направляемых запросов приставам лишь единожды удалось обнаружить на банковском счете должника около 900 рублей. Средства были тут же списаны», — рассказали в УФССП. Также приставы намерены намерены арестовать автомобиль актера и реализовать его за долги, пояснили в пресс-службе судебных приставов.
Кроме того, резидент Comedy Club Гордеев задолжал Пенсионному фонду и налоговой службе более 10 тысяч рублей, а Олег Верещагин должен за услуги мобильной связи 400 рублей.
Сериал «Реальные пацаны» снимается в Перми с 2010 года, в том же году получил краевую премию в сфере искусства и культуры за 2010 год.
Добавил tur80 tur80 24 Марта 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
+1
axes, 24 Марта 2015 , url
Я ничего не потеряю, если лет 10 мне не станут навязывать их быдлотворчество.
tur80
0
tur80, 24 Марта 2015 , url
Извиняюсь, а кто его Вам навязывает?
axes
0
axes, 24 Марта 2015 , url
СМИ
Max Folder
+1
Max Folder, 24 Марта 2015 , url
Олег Верещагин должен за услуги мобильной связи 400 рублей
Широко живет.
shopos
+1
shopos, 24 Марта 2015 , url
а не пофиг?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать