Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров

отметили
19
человек
в архиве
Московский стрип-клуб по примеру Путина урезал зарплаты на 10% и ввел скидки для пенсионеров
Один из старейших московских клубов на проспекте Мира в рамках антикризисной программы решил расширить целевую аудиторию и ввел «социальные часы для пенсионеров». Теперь в заведении с 21:00 до полуночи действуют скидки для пенсионеров.

«На стриптиз и приватный танец всех пенсионеров ждет скидка в размере 30%», — рассказала «Комсомольской правде» пресс-секретарь клуба Виола Мирова.

От желающих воспользоваться предложением требуется пенсионное удостоверение и справка от кардиолога. «Справку нужно иметь при себе, чтобы мы знали о здоровье клиентов. У нас такие классные девочки и парни, что сердце может не выдержать от перевозбуждения», — пояснила Мирова.

Сотрудники клуба, как и остальные россияне, как утверждает издание, ощущают на себе последствия экономического кризиса и понимают, что к новым условиям надо как-то приспосабливаться. И даже согласились по примеру президента Владимира Путина урезать зарплаты на 10%.

Еще одним способом сохранить рентабельность должна программа «Социальные часы для пенсионеров». К тому же, пишет газета, танцовщицы уверены, что позитивные эмоции продлевают жизнь, а искусство стриптиза приносит пользу всему организму.

«Пенсионеры как никто нуждаются в поддержке и внимании. Не скажу, что у нас люди за 50 прямо частые гости, но ограничений по возрасту в нашем клубе нет. Пусть приходят и 60-летние, и 70-летние. Главное, чтобы здоровье позволило», — говорит пресс-секретарь клуба.

Вопрос удовлетворения сексуальных потребностей пожилых людей и людей с ограниченными возможностями в разных странах решается по-разному. Так, например, в Швейцарии для обитателей домов престарелых приглашают специальных сексуальных ассистентов. В их обязанности входят прикосновения, массаж и разговоры на соответствующие темы. Как утверждается, это позволяет исключить посягательства неудовлетворенных стариков на персонал. Подобная практика — обычное дело в Скандинавии, Нидерландах, Германии и Италии. В соответствующие программы входят как старики, так и инвалиды.
Добавил sant sant 20 Марта 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать