Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко

отметили
39
человек
в архиве
Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко
Российская актриса Лия Ахеджакова, уроженка украинского Днепропетровска, восхитилась поведением подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов Надежды Савченко.

Эксклюзивное интервью российской актрисы Лии Ахеджаковой украинской программе «Факты недели с Оксаной Соколовой» появилось в Сети. Едва сдерживая свои актерские слезы, Ахеджакова восхитилась поведением и выдержкой Савченко.

«Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь. Я неспособна на такое противостояние. Не способна так (вести себя — ред.), как Вы себя ведете. Это подло, подло, подло — в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов. Весь мир должен был восстать. Нет, не восстали. Надечка, я только одного Вам желаю, — живите. Пожалуйста, живите. Это очень важно, чтобы Вы выжили», — сказала Ахеджакова.

Интернет-пользователи не преминули высказаться по поводу видеообращения. Общий смысл комментариев: «у бабушки маразм».

«Поздравляю, Лия. Актриса убила в вас человека. В итоге и человека не стало, да и актриса получилась — так себе. Всё пафосно, истерично, с надрывом и отвратительно наигранно», — прокомментировал один из пользователей YouTube.

Лишь некоторые поклонники творчества Ахеджаковой усомнились в том, что актриса «тронулась умом», отметив, что на самом деле «она на работе» и «играет за деньги», ведь для съемок в рекламе ее не приглашают, а монетизировать талант и известность как-то надо.

Блогеры настойчиво предлагают Ахеджаковой покинуть столь «ненавистную» ей Россию и попытать актерского счастья в украинской национал-пропаганде, не оскверняя память убитых карателями российских журналистов.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Марта 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
Никандрович
+17
Никандрович, 9 Марта 2015 , url
источник: politikus.ru
privileg
-1
privileg, 10 Марта 2015 , url
То что она была наводчицей — не доказано.
X86
+2
X86, 10 Марта 2015 , url
То что она была наводчицей — не доказано.
То, что она была наводчицей — она сама признает, в том числе в интервью журналистам, сидя за решеткой. И признает, что была наводчицей уже не служа в ВСУ. А Россия не признает все эти «добровольческие батальоны», для нас — это вооруженные бандформирования.

Она отрицает только убийство журналистов, но признает убийство ополченцев.

Преступления против мира и безопасности человечества — особо тяжкие преступления, отношение к ним любых следственных органов крайне серьезное. США сажают в изолятор даже при малейших подозрениях на терроризм или торговлю оружием, даже когда доказательств никаких явных нет, кроме показаний какого-нибудь сотрудника ЦРУ, даже когда подозреваемый полностью отрицает свою вину и предъявляет доказательства.
i16chatos
+10
i16chatos, 9 Марта 2015 , url
А кто эта Ахеждакова?
Никандрович
0
Никандрович, 9 Марта 2015 , url
Если бы Ахеджакова знала сколько у нее сторонников на Н2, то совсем бы «умом тронулась»
i16chatos
0
i16chatos, 9 Марта 2015 , url
Для тех, кто людьми считает только себя, совершенно неважно количество оппонентов. Богоизбранность страшная штука, необратимо корёжит мозг адептов секты.
X86
+19
X86, 9 Марта 2015 , url
Это подло, подло, подло — в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов.
По-моему маразм у нее. Эту Савченко обвиняют в убийстве нескольких человек (журналистов), совершенном общеопасным способом. Отправил бы кто-нибудь эту ТП Ахеджакову на Донбасс.

privileg
-1
privileg, 10 Марта 2015 , url
Есть мнение, что она не была наводчицей. И это еще не доказано. Есть мнение что её незаконно вывезли наши спецслужбы с украины, и обвинение сфабриковано.

Вот например, многие обвиняли Тафта или западные спецслужбы в убийстве Немцова, а главным обвиняемым вдруг стал «патриот России», как его назвал Кадыров. Иногда полезно сомневаться и не делать уверенных ложных обвинений, иначе ваша позиция и по другим вопросам будет выглядеть лживой.
X86
+2
X86, 10 Марта 2015 , url
Одно дело в интернете кого-то «обвиняют», подозревают и т.д., другое дело когда есть реальное уголовное дело с реальными доказательствами. в том числе среди которых признание фактов самой подозреваемой. Например, то, что точно установлено и общедоступно:
Во время вооружённого конфликта на востоке Украины в 2014 году принимала участие в боевых действиях АТО в качестве добровольца батальона «Айдар»[13], оставаясь действующим офицером ВСУ. Она участвовала в боевых действиях во время двух отпусков, причём предварительно подав рапорт об увольнении из Вооружённых сил Украины[14].

С её слов, она выносила с поля боя раненых во время боёв у посёлка Металлист под Луганском, когда попала в плен к повстанцам из батальона «Заря» 18 или 19 июня 2014 года[15][16]. 19 июня в интернете была распространена видеозапись её интервью с ополченцами, в котором она поведала, что убивала ополченцев и работала наводчицей, и заявила: «… Я написала рапорт на увольнение из армии. Я против именно такой постановки войны на данный момент»[7].
Итого, имеем: она сама пошла в добровольческий батальон «Айдар», она сама убивала ополченцев и сама в этом призналась, она работала наводчицей и признала это. Есть свидетели, которые дают показания, что именно она была наводчицей при убийстве журналистов. Этих фактов уже достаточно для возбуждения уголовного дела и признания ее подозреваемой.

А вот позиция украинских властей и верящей им Ахеджаковой не выдерживает никакой критики. Такая доброволец батальона «Айдар», уволившаяся из ВСУ, чтобы пойти в «Айдар» (идейная тварь), такая мирная наводчица и убийца ополченцев не от имени ВСУ, а от имени националистического батальона, вдруг попадает в плен к ополченцам и те ее незаконно вывозят в Россию и передают ФСБ. И она такая невиноватая «жертва режЫма» сидит и голодает.

Она «всего-лишь наводчица для националистического батальона», который не признается Россией в качестве законной армии Украины и даже этот факт позволяет возбудить уголовное дело, признать е подозреваемой и применить меру пресечения в виде заключения под стражу, ведь она сама призналась в убийствах ополченцев.
X86
+2
X86, 10 Марта 2015 , url
Даже тот факт, где ее поймали — на границе, уже о многом говорит. Что она делала там в Донбассе? Она живет и зарегистрирована в Киеве. Что этот депутат, участник военных кампаний в Ираке, бывшая военнослужащая ВСУ делала на границе или в Донбассе? Может быть, бабушку навещала? Или как депутат приехала осматривать как люди живут? М? А, так она еще не была депутатом — депутатом она стала заочно по назначению только в ноябре 2014. Тоже неувязочка. Видимо, готовилась стать депутатом и осматривала проблемный регион? Как думаете? )

А вообще, сказочная страна Украина. Там можно стать депутатом, сидя в СИЗО в другом государстве будучи подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления с отягчающими обстоятельствами. Крутяк, я считаю.
rainbow31
+8
rainbow31, 9 Марта 2015 , url
Не захотелось досматривать видео… А так бы хотелось сказать «Не может быть!» Замечательная актриса. Была. Для меня.
Игемон
+5
Игемон, 9 Марта 2015 , url
Она же в Москве живёт! В Кащенко очень неплохо лечат ипанутых!
arez
+4
arez, 9 Марта 2015 , url
Складывается мнение, что из Савченко попытаются (возможно уже пытались) сделать еще одного Магнитского.
madwinterbear
+5
madwinterbear, 9 Марта 2015 , url
Актриса хорошая, но откуда столько гомна в голове?
Игемон
+3
Игемон, 9 Марта 2015 , url
Оно там от рождения. Просто не было случая проявиться.
fafol
+6
fafol, 9 Марта 2015 , url
Не исключено что подкидывают к пенсии. Кто же интервью нынче бесплатно даёт… А за 30 грошей Родину обосрать — просто
AKMS
+2
AKMS, 9 Марта 2015 , url
Срочно пациенту на лоботомию…
nikorn
+4
nikorn, 9 Марта 2015 , url
Ограбленная, расстрелянная Украина...
Интересно, что Л.Ахеджакова имела ввиду? На момент распада СССР Украина была самая богатая и самодостаточная республика…

Где все это? Кто ограбил страну? Опять Путин?
treffmans
0
treffmans, 9 Марта 2015 , url
Это подло, подло, подло…


Ахеджаковаисточник: i.imgur.com

А Донбас, она думает, бомбить нормально! Ну и старуха-шапокляк. :)
donpedro
+11
donpedro, 9 Марта 2015 , url
источник: ahedzhaknulo.ru

Достойно ребята придумали — ahedzhaknulo.ru/. Ахеджакнуло, так ахеджакнуло. )) Совсем маразматичка попутала берега
Александр Суслов
+1
Александр Суслов, 9 Марта 2015 , url
Все таки время безжалостно. Особенно у «культурной интеллигенции» старческий маразм наиболее ярко проявился. Особенности профессии?
magmaster
+3
magmaster, 10 Марта 2015 , url
Сколько известных людей готовых войти в историю испоганили своё имя.
Кличко, Макаревич, Ахеджакова, Кикабидзе, Каспаров, Зеленский, Акунин, Веллер. И это только те кто на ум пришел.
Игемон
0
Игемон, 10 Марта 2015 , url
Не стоит засорять ум… Более достойных людеё уже забыли, а это дерьмо уже исчезло из памяти.
magmaster
0
magmaster, 10 Марта 2015 , url
источник: nr2.com.ua


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать