Дональд Трамп будет бороться за пост президента США, «потому что страна попала в беду». «Люди по всему миру смеются над нами. Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал»

отметили
62
человека
в архиве
Дональд Трамп будет бороться за пост президента США, «потому что страна попала в беду». «Люди по всему миру смеются над нами. Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал»
«Все думают, что я это делаю просто ради развлечения или потому, что это хорошо для моего бренда. Но нет, речь идет не о развлечении. Я это делаю не ради удовольствия, а потому что страна попала в беду.

Люди по всему миру смеются над нами. Посмотрите на Китай, они просто «убивают» нас, отнимают рабочие места. У нас проблемы на Ближнем Востоке и с «Исламским государством». Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал», — подчеркнул американский магнат в интервью.

Однако многие высокопоставленные республиканцы скептически относятся к президентским амбициям Трампа. По прогнозу экспертов, основными кандидатами от Республиканской партии на пост президента США могут стать либо брат экс-президента США Джорджа Буша-младшего экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш, или губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп считает себя единственным кандидатом, способным вернуть США «былое величие».

Trump says he is serious about 2016 bid, is hiring staff and delaying TV gig
Добавил suare suare 26 Февраля 2015
Комментарии участников:
Stopor
+1
Stopor, 26 Февраля 2015 , url
Люди по всему миру смеются над нами. Посмотрите на Китай, они просто «убивают» нас, отнимают рабочие места. У нас проблемы на Ближнем Востоке и с «Исламским государством». Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал»
Ляг поспи — и всё пройдет. Лучше для гегемонистов уже не будет.
Archerday
+1
Archerday, 26 Февраля 2015 , url
Спасибо, хоть не сказал, что Россия нападает на США и стоит уже на пороге
privileg
+1
privileg, 27 Февраля 2015 , url
Неужели вы думаете что Россия в американских новостях — тема номер один? Это у нас каждый день америка главный враг.
Archerday
+1
Archerday, 27 Февраля 2015 , url
В новостях может и нет. Но вот почему-то в предвыборной гонке у претендентов на место президента очень часто проскакивают мысли о России. Каждый пытается высказать свое мнение и пиарится на этой теме.
manve
+3
manve, 26 Февраля 2015 , url
Победа Трампа — это было бы забавно. Да кто ж ему даст в этой самой наидемокраченой стране мира. Был бы он черной лесбиянкой без ноги может бы что-то и получилось…
indigo7
+2
indigo7, 26 Февраля 2015 , url
негр у власти был, а вот бабы ещё не было
SlonikMS
+3
SlonikMS, 26 Февраля 2015 , url
Так надо срочно сделать ему операцию по смене пола! Можно принудительно, во имя демократии!
Ty3ik
+1
Ty3ik, 27 Февраля 2015 , url
Аааыыыыы, уже третий Буш!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать