Netflix собирается в Россию

отметили
10
человек
в архиве
Netflix собирается в Россию
Потоковый видеосервис Netflix собирается выйти на российский рынок, несмотря на наложенные на Россию санкции и напряженную политическую обстановку, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Российский рынок — один из самых больших. Для нас он представляет особенный интерес. Пока нас здесь нет, но в течение двух лет Netflix в России будет», — заявил вице-президент Netflix Джорис Эверс, отвечая на вопрос корреспондента «Газеты.Ru» во время выставки Panasonic Convention 2015, проходящей во Франкфурте.

По его словам, Netflix планирует в течение двух лет охватить мировой рынок, начав предоставлять услуги в максимально возможном числе стран, в том числе и в России.

Джорис Эверс отметил, что тот факт, что сервис пока недоступен в России, не связан с санкциями и политической обстановкой, а объясняется глобальной стратегией развития видеосервиса.

В то же время представитель Netflix не смог уточнить, какой контент будет доступен россиянам, в случае если видеосервис придет в Россию. Среди эксклюзивных франшиз Netflix — сериалы «Карточный домик», «Лучше позвоните Солу» и «Марко Поло».

Ранее сообщалось, что американский сервис интернет-вещания Netflix объявил о начале деятельности на Кубе.
Добавил asterfisch asterfisch 24 Февраля 2015
Комментарии участников:
Vagner
0
Vagner, 24 Февраля 2015 , url
«Лучше позвоните Солу» уже на торрентах как месяц регулярно по одной серии выкладывают.
Max Folder
+1
Max Folder, 24 Февраля 2015 , url
«Карточный домик» есть на IVI за деньги.
Вообще проблема в том, что большинству дорогих россиян нужен перевод. А значительному числу ещё и не абы какой, типа они привыкли слушать «Кураж-Бомбей» или Den904 и даже если будут легально продавать за 10 рублей серию в другом переводе, они сразу начнут вонять и всё равно качать бесплатно.
faustxp
+1
faustxp, 24 Февраля 2015 , url
Начните с Крыма, если яйца у вас на месте.
Max Folder
0
Max Folder, 24 Февраля 2015 , url
Интересная статья в дополнение — https://roem.ru/24-02-2015/185450/netflix-ru/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать