Нардеп Украины в ПАСЕ назвала Турчинова «кровавым пастором»

отметили
39
человек
в архиве
Нардеп Украины в ПАСЕ назвала Турчинова «кровавым пастором»
Народный депутат Украины Юлия Левочкина призвала Европу остановить нынешнюю украинскую власть, разжигающую войну.

Делегат Украины в ПАСЕ, народный депутат от Оппозиционного блока Юлия Левочкина во время дебатов относительно принятия резолюции по России вечером в среду, 28 января, призвала Европу остановить украинское правительство и «поставить на место» киевские власти, которые разжигают войну в Донбассе.

«Сегодня правительством руководит партия войны, которая стремится к продолжению войны. А секретарь Совбеза Александр Турчинов вообще имеет прозвище Кровавый пастор», — заявила Левочкина.

Она также призвала европейцев остановить конфронтацию между Украиной и Россией.

«Наша ассамблея должна противодействовать правительству Украины, которое пытается построить стену между Украиной и Россией», — обратилась Левочкина к делегатам и напомнила, что по вине нынешней власти парламентские выборы не состоялись в Крыму и в Донбассе.

Сторонники украинской власти в соцсетях крайне возмущены словами Левочкиной и требуют от власти «разобраться» с ней «по законам военного времени».
Добавил Никандрович Никандрович 29 Января 2015
Комментарии участников:
yache
+10
yache, 29 Января 2015 , url
Сдается мне, больше она никуда не поедет…
Max Folder
+2
Max Folder, 29 Января 2015 , url
«Сегодня правительством руководит партия войны, которая стремится к продолжению войны. А секретарь Совбеза Александр Турчинов вообще имеет прозвище Кровавый пастор», — заявила Левочкина.
Тоже мне беда. Настоящие украинцы этим гордятся
Мы сильнее. Потому что можем добродушно смеяться. У нас нет сакральных имен.
Турчинов всерьез пиарится под брендом «кровавый пастор». Не удивлюсь, если следующая предвыборная компания Порошенко будет идти под песню «Шоколадный заяц» (+25% голосов)…
А теперь представьте в россии предвыборную компанию ПУ под лозунгом «Кровавый завклуба». Или фан-клуб Медведева «Спящий Мишка».
Отсюда
i16chatos
+4
i16chatos, 29 Января 2015 , url
Давненько тебя тут не видели, все уж надеялись, что тебя могилизовали. Или тебе деревянный бушлат жмёт?
faustxp
+3
faustxp, 29 Января 2015 , url
Так Турчинова свои так называют.
Archerday
+3
Archerday, 29 Января 2015 , url
Да вся Европа к Украине относится, как к стране не то что третьего мира, как к пустому месту. Заметьте, если бы во Франции или Германии, Австрии или еще где, убивали мирных жителей, разрушали дома и коммуникации, какой бы вой подняли. А тут молчок. Также как в Африке, Ираке, Афганистане, Сирии. Смотрим по телевизору, как кино, не трогают их смерти. Люди гибнут, голодают, умирают от болезней и нищеты, грязи и никому нет дела, кроме горстки активистов, пытающихся рассказать правду. Украина теперь в том же списке.
Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 29 Января 2015 , url
Заметьте, если бы во Франции или Германии, Австрии или еще где, убивали мирных жителей, разрушали дома и коммуникации, какой бы вой подняли.

Когда там начнется западные «партнеры» буду в лучшем случае молчать в тряпочку, либо снова обвинять во всем Россию. А главная, как известно, претензия запада к России — это ее (России) существование. Т.е. все свои неудачи запад объясняет существованием такой страны как Россия — «мол если бы ее не было, то как бы мы зажили»
Танкоград
0
Танкоград, 31 Января 2015 , url
Уж тем виновен ты, что хочется мне кушать (с)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать