Лимонов – главреду «Эха Москвы»: «Алексей Алексеич, вы та ещё вражина»

отметили
40
человек
в архиве
Лимонов – главреду «Эха Москвы»: «Алексей Алексеич, вы та ещё вражина»
Писатель, публицист и лидер «Другой России» Эдуард Лимонов поддержал Рамзана Кадырова в отношении радиостанции «Эхо Москвы», раскритиковав это СМИ и его руководителя Алексея Венедиктова в своем твиттере.

«Эхо Москвы за последний год изменилось. Эхо стало антироссийским, уже когда появился майдан в Киеве. Ну и атиисламским, Рамзан Кадыров прав. Венедиктов делает вид что он предоставляет все точки зрения. На деле его коллектив -это коллектив антироссийских политруков и агитатаров», — пишет Лимонов (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).

«Алексей Алексеич вы кривите душой круглосуточно. Я у вас слова не просил. Вы прикрывались мной и Прохановым от упрёков в прозаданичестве, — обратился Лимонов лично к Венедиктову. — Вы умный человек, хитрый, Алексей Алексеич, но вы та ещё вражина, не притворяйтесь благодетелем!». На последнее высказывание Венедиктов ответил: «Ничего @edvlimonov Эдуард Вениаминович, когда Вас выкинут из других СМИ, возвращайтесь. Мы-то двери не закрываем — понимаем, что Вы там ненадолго».

Эдуард Лимонов @edvlimonov

Вы умный человек, хитрый, Алексей Алексеич, но вы та ещё вражина, не притворяйтесь благодетелем!
15:47 — 10 января 2015

Напомним, накануне глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров возмутился опросом «Эха Москвы», в котором журналисты спрашивали – нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Кадыров в связи с этим назвал «Эхо Москвы» «антиисламским рупором».

Тем временем, британская корпорация BBC сняла запрет на изображения пророка Мухаммеда в своей продукции. Журналисты медиахолдинга отныне могут свободно показывать своей аудитории любые изображения последнего пророка Аллаха. Об этом пишет лондонская The Daily Telegraph. Издание отмечает, что в исламе существует категорический запрет на изображение посланника всевышнего, и в ВВС существовал запрет на публикацию изображений Мухаммеда в какой-либо продукции. Однако в связи с нападением на французский сатирический журнал руководство компании пересмотрело этот вопрос и выступило с разъяснениями. В них отмечается, что данные правила уже устарели и требуют внесения изменений. Поэтому теперь авторы программ «свободны в своих редакционных соображениях с учетом советов группы по редакционной политике».
Добавил Никандрович Никандрович 10 Января 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 10 Января 2015 , url
источник: i.t30p.ru
marvellouz
+4
marvellouz, 10 Января 2015 , url
Вредители за госсчет.
Haifi
0
Haifi, 11 Января 2015 , url
за госсчет
вы уверены?
Varrus
0
Varrus, 12 Января 2015 , url
Эхо Москвы — принадлежит Газпрому.
Интересная петрушка?
benefactor
+1
benefactor, 10 Января 2015 , url
Про «Эхо Москвы» понятно, но и «Эдечка» блевотные позывы вызывает.
rusinvent
+1
rusinvent, 11 Января 2015 , url
Лимонов всегда говорит правду открыто. Лично знаю
blogman
+2
blogman, 11 Января 2015 , url
Эхо стало антироссийским, уже когда появился майдан в Киеве. Ну и атиисламским, Рамзан Кадыров прав. Венедиктов делает вид что он предоставляет все точки зрения. На деле его коллектив -это коллектив антироссийских политруков и агитатаров
Это понимают многие, ну кроме самого Венедиктова…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать