Логотип года литературы в России в 2015 году (Мне одному кажется, что последний — боксер?)

отметили
18
человек
в архиве
Логотип года литературы в России в 2015 году (Мне одному кажется, что последний — боксер?)
Фирменный стиль появился у года литературы, который будет проводиться в России в 2015 году.

«На официальном логотипе, выполненном в цветах российского флага, изображены профили великих русских писателей и поэтов Александра Пушкина, Николая Гоголя и Анны Ахматовой», — говорится в сообщении пресс-службы.



Там отмечают, что уникальность разработанного визуального решения заключается в его простой адаптации для различных форматов — от оформления фасадов зданий до открыток. В следующем году начнет работать сайт с описанием проектов и расписанием мероприятий.

«На сайте предусмотрена опция, позволяющая размещать информацию о планируемых или проведенных в рамках года литературы событиях напрямую из регионов, а шаблоны отдельных проектов позволят проводить похожие мероприятия в разных городах», — рассказали в Роспечати.

Год литературы проводится в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина. Уже сформирован оргкомитет года литературы и утвержден план основных мероприятий.
Добавил yache yache 30 Декабря 2014
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 30 Декабря 2014 , url
«На официальном логотипе, выполненном в цветах российского флага, изображены профили великих русских писателей и поэтов Александра Пушкина, Николая Гоголя и Анны Ахматовой»
источник: 900igr.net
Самый известный любовник Клеопатры, Юлий Цезарь победив женщину, позволил Египту быть независимым государством, так Клеопатра решала дела своей страны благодаря особой женской силе, которая опять же не имела ничего общего с физической красотой.

У Клеопатры был характерный мужской «горбатый нос» и вздёрнутый подбородок. Самой характерной особенностью Анны Ахматовой как раз и был этот самый «Ахматовский нос», а также царственная и ни с чем не сравнимая поза в кресле в точности повторяющая царственную позу Клеопатры.
yache
-2
yache, 30 Декабря 2014 , url
источник: thestar.com
Lim
+1
Lim, 30 Декабря 2014 , url
пушкин и гоголь узнаваемы, а ахматова похожа на грузина
i16chatos
+1
i16chatos, 30 Декабря 2014 , url
Пушкин и Гоголь — понятно. Понятны Шолохов, Толстой, Достоевский. Ахматова-то зачем? Кто она такая в сравнении с Блоком, Есениным и Маяковским?
sant
+1
sant, 30 Декабря 2014 , url
(Мне одному кажется, что последний — боксер?)
— зачем это личное мнение в заголовке?!
поддержите изменение news2.ru/update_story.php?story_id=436837


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать