Девушки в бикини приглашают на «сибирские пляжи»

отметили
9
человек
в архиве
Девушки в бикини приглашают на «сибирские пляжи»
Девушки в бикини, позирующие на фоне замерзшего озера в лютый мороз — вот чем Россия стала завлекать туристов, пишет израильский новостной портал. Хотя студеная погода не располагает к пляжному отдыху, этой части земного шара тоже есть что предложить, отмечает автор.
Calcalist: Девушки в бикини приглашают на «сибирские пляжи»
«На наших пляжах нет песка, но они точно белые», — под этим девизом российские власти запустили кампанию, с помощью которой пытаются продвинуть Сибирь в качестве туристического направления, пишет израильский информационный сайт Calcalist.co.il.

Правда, на этом сюрпризы не закончились, ведь для завлечения туристов власти даже наняли российских моделей, которые загорали в бикини на озере, полностью покрытом льдом и снегом.
Фотосессия была устроена на искусственном водоеме в городе Зеленогорске, расположенном в 70-ти километрах от Красноярска, где девушкам пришлось сняться и с медведем, правда, не настоящим.
Хотя Сибирь и известна своими лютыми морозами, которые не очень располагают к туризму, но именно тут были построены фешенебельные отели и качественные рестораны, открытые для тех, кто хочет оказаться ближе к природе. Кроме того, власти запустили проект под названием «Я сибиряк», призванный разрекламировать регион иностранным туристам.
Алексей Телешов, который ответственен за продвижение туризма в Сибири, убежден, что «незастроенность региона делает его идеальным местом для тех, кто ищет уединения. Мы предлагаем нашим туристам все: начиная от спортивных мероприятий и заканчивая более спокойными видами деятельности», — передает его слова издание.
Главными аттракционами являются: северное сияние, наблюдение за дикими животными, рыбалка и охота. Правда, Телешов считает, что этого мало, поэтому-то и было принято решение разрекламировать регион с помощью моделей, чтобы донести послание в массы. «В Сибири мы любим праздновать зиму. Для наших туристов мы хотим создать яркие воспоминания», — отметил он.

источник: russian.rt.com
Добавил uniat uniat 23 Декабря 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
rasputin
0
rasputin, 23 Декабря 2014 , url
Все фото здесь
rasputin
0
rasputin, 23 Декабря 2014 , url
rasputin
0
rasputin, 23 Декабря 2014 , url
Юсерж
0
Юсерж, 23 Декабря 2014 , url
Классные фотки!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать