Полонского лишили жилплощади

отметили
22
человека
в архиве
Полонского лишили жилплощади
У беглого российского бизнесмена Сергея Полонского возникли новые проблемы. На этот раз его лишили очередного места жительства: судебные органы камбоджийской провинции Сиануквиль выдали ему предписание, в соответствии с которым он обязан покинуть частный остров Ко-Дек-Куль. Там Полонский сегодня проживает. Местные СМИ сообщили, что данное решение было принято по требованию бывшего бизнес-партнера Полонского Николая Дорошенко. Последний тоже претендует на остров.

Адвокат Полонского Бенсон Самей поспешил заявить, что его клиент не намерен выполнять предписание властей. «Это решение призвано лишь оказать давление на моего клиента. На самом деле он ведет обычную жизнь и, как обычно, занимается бизнесом на Ко-Дек-Куль», — заявил он. «Это его остров, и у него нет необходимости его покидать. Он — единственный, кто инвестировал сюда средства и проделал здесь всю работу», — подчеркнул другой камбоджийский адвокат россиянина Каспарс Цекотинс….…
Добавил Никандрович Никандрович 19 Декабря 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 19 Декабря 2014 , url
судебные органы камбоджийской провинции Сиануквиль выдали ему предписание, в соответствии с которым он обязан покинуть частный остров Ко-Дек-Куль
На маленьком плоту — сквозь бури, снег и ветер…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать