Симоньян: «Могу только поздравить Украину с окончательно воцарившейся в ней свободой, особенно свободой СМИ. Украина пополнила ряды ласково отдемокраченных стран, так держать!»

отметили
37
человек
в архиве
Симоньян: «Могу только поздравить Украину с окончательно воцарившейся в ней свободой, особенно свободой СМИ. Украина пополнила ряды ласково отдемокраченных стран, так держать!»
Заявление украинского Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о планах изучить ситуацию с показом в эфире телеканала «Эспрессо» послания президента России свидетельствует, что на Украине отсутствует свобода СМИ, заявила РИА Новости главный редактор RT Маргарита Симоньян.

В четверг глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко заявил, что ведомство намерено изучить ситуацию с показом в эфире украинского телеканала «Эспрессо» послания президента России Владимира Путина. Он уточнил, что «Эспрессо» во время выступления Путина ретранслировал телеканал RT, который запрещен на Украине.

«Могу только поздравить Украину с окончательно воцарившейся в ней свободой, особенно свободой СМИ. Украина пополнила ряды ласково отдемокраченных стран, так держать!» — сказала Симоньян.

В начале сентября Национальный совет по телерадиовещанию Украины сообщил, что 15 российским телеканалам запрещено вещание в стране. В список входят «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», TVCI, «Россия 1», НТВ, «НТВ-Мир», ТНТ, «Петербург-5», «Звезда», «Рен ТВ», РБК-ТВ, LifeNews, RT и «История».
Ранее МИД России называл отключение российских телеканалов наступлением на свободу СМИ, а гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст призвал украинские власти отменить решение, «противоречащее нормам международного права и интересам абонентов».
Добавил yache yache 11 Декабря 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
madwinterbear
+5
madwinterbear, 11 Декабря 2014 , url
источник: demotivation.me
madwinterbear
+4
madwinterbear, 11 Декабря 2014 , url
Надмозг
-4
Надмозг, 11 Декабря 2014 , url
Желтовато и как-то ватно.
yache
+1
yache, 12 Декабря 2014 , url
Желтоватно :)
vguzev
+3
vguzev, 12 Декабря 2014 , url
Но правда ведь! На Украине после Майдана всё пошло в точности до наоборот.
Хотели свергнуть олигархов — получили власть олигархов.
Хотели свободу СМИ — получили жесточайшую цензуру.
Хотели больше получать с России денег за транзит газа и дешевле цены на газ для себя — так их вообще из транзитёров газа вычеркнули и скоро можно будет их ГТС порезать на метал.
Хотели жесткое управление во всей «Единой Украине» без федерализации — потеряли половину страны.
Хотели вступить в ЕС — получили дырку от бублика и преддефолтную страну с кучей долгов.
И т.д. и т.п…
Украинцев просто поимели во все щели! Так что ждем очередного майдана через годик-другой…
citizen_tomsk_ru
-1
citizen_tomsk_ru, 12 Декабря 2014 , url
Красавица.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать