Американец заработал миллион долларов за год, играя в Call of Duty (Компания Red Bull даже сняла 22-летнему геймеру дом в Венис-Бич в Лос-Анджелесе)

отметили
29
человек
в архиве
Американец заработал миллион долларов за год, играя в Call of Duty (Компания Red Bull даже сняла 22-летнему геймеру дом в Венис-Бич в Лос-Анджелесе)
22-летний американец заработал один миллион долларов за год, просто играя в компьютерную игру. Его аккаунт в Youtube собрал более полутора миллионов подписчиков, в своих видеороликах молодой человек демонстрирует лучшие варианты прохождения уровней.
источник: lifenewscontent.ru
Именно это и привлекло внимание разных спонсоров, в том числе и компании Red Bull. Производитель энергетических напитков даже снял геймеру дом в Венис-Бич, чтобы тот мог в комфорте развивать свои навыки игры в Call of Duty и тренироваться со своими друзьями.

Также молодому человеку оплачивают занятия йогой и здоровое питание для того, чтобы он поддерживал и улучшал свою физическую выносливость
Добавил Никандрович Никандрович 20 Ноября 2014
Комментарии участников:
ArtfulSun
+5
ArtfulSun, 20 Ноября 2014 , url
О бля. Мир сошёл с ума!
X86
+11
X86, 20 Ноября 2014 , url
Просто маркетинг. Парню повезло.
shopos
+6
shopos, 20 Ноября 2014 , url
ключевое

в Youtube собрал более полутора миллионов подписчиков

а это деньги
djamix
-1
djamix, 20 Ноября 2014 , url
ОТправьте его в 404 в АТО
vguzev
+3
vguzev, 20 Ноября 2014 , url
Боюсь что этот вояка в 200-ом вернётся…
owari
0
owari, 20 Ноября 2014 , url
в азиатских странах есть факультеты геймеров. та там даже на главном или китайском, или сингапурском канале показывали финал International по доте 2. так что геймеры нынче имеют приличные деньги и интерес публики огромный
ocebe
0
ocebe, 21 Ноября 2014 , url
твич всему голова)) извиняюсь — промахнулся в минус(
Vikoshka
0
Vikoshka, 3 Марта 2015 , url
Ну а что, молодец парень. Это огромная работа делать постоянно к играм гайды, ролики, делать их монтаж — и не просто так, а на высоком уровне, еще и успевать играть самому. А что бы собрать столько народа, надо же как то социально уметь общаться с людьми, уметь свой труд подать правильно, что бы людям нравилось и пригодилось, ведь гайды для того и делаются что бы помочь людям. А помощь людям, пусть даже в игре, это бесценно.
elnino
0
elnino, 2 Сентября 2015 , url
вот молодец чувак!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать