Сообщения о гибели на Украине брата Дмитрия Дюжева опровергли

отметили
21
человек
в архиве
Сообщения о гибели на Украине брата Дмитрия Дюжева опровергли
Представители актера Дмитрия Дюжева заявили, что сообщения о гибели его двоюродного брата, не соответствует действительности. Об этом сообщает Super.ru.

«Это не брат Дмитрия, мы опровергаем эту новость. Это информационная утка. Издания, которые это написали, притянули за уши невозможное. Этот человек не имеет никакого отношения к Дмитрию. Он его не знал и не видел. Брат Дмитрия спокойно живет и работает в Астрахани», — сказала пресс-секретарь Лейла Курашинова.

Ранее 13 и 14 ноября ряд СМИ сообщили, что на востоке Украины в боях с силовиками погиб командир диверсионного отряда Новороссии Владимир Гутарев (по другим данным, Владимира Дюжева) с позывным Шаман (ранее он утверждал, что он —двоюродный брат Дмитрия Дюжева, хотя отношения у них не складываются).

Отмечалось, что Владимир добровольно приехал в Донбасс из Архангельска.

В апреле этого года через социальную сеть «ВКонтакте» от имени Дмитрия Дюжева распространялось обращение к украинцам. «Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть"
Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть!», — говорилось в заявлении. «Комсомольской Правде» Курашинова сказала, что «на официальном сайте Димы есть опровержение этого письма».
Добавил skrt skrt 14 Ноября 2014
Комментарии участников:
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 14 Ноября 2014 , url
Уде пруф от самого брата?)
skrt
+1
skrt, 14 Ноября 2014 , url
может будет, а может и нет. Пока только пресс-секретарь говорит.
Не удивлюсь, если брат через некоторое время скажет: ошибся пресс-секретарь…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать