[Фронтовой юмор] Свежие псаки

отметили
9
человек
в архиве
Свежие псаки
Вы думаете, киборги водятся только в Донецком аэропорту? Тоталитарный Мордор тоже при желании может тряхнуть стариной и послать ватного терминатора вна Украину — зомбированные кровавым тираном Владом Путишем (а некоторые и покусанные им лично) кацапские камикадзе проникают на территорию незалежной, и только бдительное око рыцарей вышиванки и вил украинского СБУ может остановить орды кровожадных москальских упырей.

Так, украинские информагентства пестрян новиной: «на железнодорожном вокзале Киева задержан гражданин РФ с топором и медалью ФСБ». Столь опасный гражданин направлялся на Донбасс окольными путями из Минска (возможно, окунулся для храбрости в Белорусское море после живительного воздуха Ростовских гор) — видимо, пепел Раскольникова стучался ему в грудь, а топор он припас для самой что ни на есть старушки-процентщицы (есть там одна такая, маскируется под губернатора Луганской области и носит богомерзкую фамилию Москаль).

Ну, а насчет медали ФСБ — это очевидно! Только агенты российских спецслужб берут с собой на задание медали, пропуск в подвалы Лубянки, секретные приказы за подписью Путина и ветеринарную справку на служебно-розыскного медведя. Ах, да, и две бутылки «Путинки», разумеется (те, которые поопытнее, берут «Столичную»). Главное, не снижать накала отлова зрадников — обращать внимания на граждан с вилкой (эти наиболее опасны: Ляшко вон с вилами бегает, так сразу видно — приверженец еврогейский ценностей, без анальной пробки и смирительной рубашки не подходи, а ежели с маленькой вилкой, мало ли какую пакость организовать можно?), с ложкой (а ну как исконно украинский борщ в свое кацапское рыло кушать будут, объедать незалежную?), с граблями (укры и на своих граблях виртуозно скачут, им чужие не нужны). Только так и переможем!

А в великой перемоге соловьиной мовы, как протоязыка всех живых организмов на планете Земля (да чего уж там, дух божий, носясь над водою, произнес «так буде світло») помогут нам интеллектуально богатые граждане Вильной Укрии, львовские уберменьши в лице преподавателя кафедры программирования Львовского университета Святослава Литинского.

Сей свидомит в пятом поколении, отринув здравый смысл как клятое москальское изобретение, ударно судится по вопросу «замены паспорта, заполнив вторую страницу на английском языке вместо русского» (lifеnеws.ru). Человек практически полностью евроинтегрирован, а проклятые бюрократы ссылаются на какие-то законы и значительное количество русскоязычных граждан Украины (читай — ватников и колорадов), в интересах которых такие законы приняты (кстати, агент Рыжиков, лично замучавший в подвалах Лубянки не одну сотню честных львовских зробитчан исключительно в силу сатрапской кровожадности, отмечает — очень удобно нашим правоохранителям изучать паспорта граждан Украины, а то отсталым москалям все эти «жовтни», «серпни» и прочие изыски древнеукроской мовы никак не урозуметь; можно исключить зробитчан, конечно, закрыв границы, но тогда «кляты москали» и нарушение прав человека).

Еще «борца за чистоту украинск
Добавил waplaw waplaw 14 Ноября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 14 Ноября 2014 , url
Продолжение:

Еще «борца за чистоту украинского языка» беспокоит, что «маркировки на бытовую технику традиционно наносятся на русском языке» и «корпорация „Самсунг” не ведет странички в соцсетях на украинском языке». Вот решительно непонятно, как остальные 40 млн граждан Украины живут, кушают, спят, зная, что у Самсунга нет украинской странички вконтакте?! Это же трагедия всей Вильной Укрии! В общем, гражданину «борцуну» хочется порекомендовать посетить с визитом Никишино, Авдеевку или Фрунзе — вот там ему развальцуют некоторые части с таким энтузиазмом, перемежая это ради уважения прав украиноговорящих жителей Юго-Востока соловьиной мовой, что Олег Ляшко позавидует.

А Ляшко тоже можно позавидовать — хоть его «РадиКальная партия» и прошла в Раду, но на пост главы МВД Олежка не претендует — радужное знамя майдана в кабмине будет нести Арсен Аваков. Но вот зрада какая приключилась — советник президента Украины Николай Томенко заявил, что «Мы хотим запретить Facebook министрам. Рассказывать, о чем они мечтают, в рабочий день не нужно». Вот такой вот Томенко нетолерантный гомофоб и, вполне вероятно, агент ФСБ (не прячет ли он где топор?), вдарил светлому и симпатичному майданному министру буком по фейсу и даже не извинился.

И теперь орды интернет-киборгов АТО не смогут припасть к обжигающей правде, где доллар стоит 10 гривен, армия полностью оснащена, потерь нет, не котел, а западня, парад в Крыму, лалала и шаурма в москве по 4 гривны, нацгвардия берет штурмом солнце, т. к. нептун и марс уже захвачены. Главное, чтобы у Тымчука интернет не отобрали — психиатры расстроятся, на Диме можно диссертации пачками писать.

Мирные жители — 3/9
Каратели — 4/18
Ополченцы — ?/3

Таким образом, за минувшие сутки существенных изменений на фронте нет. Украина занята отловом орд карателей, блуждающих по пампасам незалежной с натыренным в зоне «АТО» оружием, и, по традиции, дележкой мест в кабмине. Вчерашнее заседание совбеза ООН (где представитель Украины, натурально, назло москалям, разговаривал исключительно на английском) оказалось очередной пустышкой — разговор шел о ВС России, сосредоточенных на границе с Украиной.

Если укры так упорно и влажно мечтают об ордах монголо-кацапских кадыровцев из спецназа ГРУ в голубых беретах — может, ввести уже войска? Что случится завтра — будем посмотреть.

Сводку подготовил «Агент Рыжиков»
Надмозг
-1
Надмозг, 14 Ноября 2014 , url
Ватно!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать