Американский журналист не советует смотреть в глаза российскому шоу-бизнесу

отметили
17
человек
в архиве
Американский журналист не советует смотреть в глаза российскому шоу-бизнесу
Известный российский хоккеист Александр Овечкин снялся в новом клипе певицы Кати Лель. Их творческий дуэт настолько потряс журналиста американской The Huffington Post, что он решил поделиться увиденным с читателями газеты.

«Что бы вы ни делали, не смотрите ему прямо в глаза. Если вы это сделали, то, чтобы спастись, лучше всего будет поддерживать зрительный контакт и медленно пятиться назад. Не паникуйте и не делайте резких движений», — советует читателям журналист Райан Гренобль, впечатленный сценическим образом российского хоккеиста Александра Овечкина, который тот продемонстрировал в новом клипе Кати Лель.
источник: kp.ru
На протяжении всего видео Овечкин «едва двигается, не моргает и уж точно не танцует». И это при том, что российская певица гладит его по груди и «всеми возможными способами нарушает его личное пространство», — пишет репортер на страницах The Huffington Post.
В целом, по мнению Райана Гренобля, российский клип наполнен «тремя с половиной минутами неловкого веселья». Что касается молчаливого Овечкина, автор надеется, что организаторы «Танцев со звездами» по достоинству оценят его игру и однажды пригласят его принять участие в их шоу.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
axes
+4
axes, 15 Октября 2014 , url
Какая «певица» такой и клип…
nikorn
+2
nikorn, 15 Октября 2014 , url
Райан Гренобль, похоже, просто обзавидовлся…
manny21
0
manny21, 15 Октября 2014 , url
последняя секунда всё испортила

Max Folder
+1
Max Folder, 16 Октября 2014 , url
Сочувствую Райану Греноблю.
Вот вам клип, который в 10 раз лучше и по музыке и по видеоряду:


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать