[Не реклама] Валуев и Кличко сойдутся в политической схватке на канале «Россия 1»

отметили
17
человек
в архиве
[Не реклама] Валуев и Кличко сойдутся в политической схватке на канале «Россия 1»
Выпуск программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1» 19 сентября будет посвящен ситуации на Украине. В студии Евгения Попова встретятся известные спортсмены и политики: мэр Киева Виталий Кличко и депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

На боксерском ринге их бой так и не состоялся – тем интереснее будет исход политической схватки. Увидеть ее можно будет в 21:00 на телеканале «Россия 1».

Николай Валуев задаст Виталию Кличко вопросы при помощи телемоста. А из Донбасса на связь с московской студией выйдет известный писатель Захар Прилепин. Другие гости в студии – политик Эдуард Лимонов и Владимир Жириновский – выскажут свои мнения относительно ситуации на Украине.

В марте 2014 года Валуев заявил, что не будет драться с Кличко. Российский боксер признался, что с большим спортом завязал, так как занят работой в Госдуме. «Не знаю, насколько Виталий сегодня тренируется», – сказал он. По словам Валуева, если бы вопрос стоял о поединке, он занимался бы в спортзале, а не выступал бы на пресс-конференции. «Не знаю, кто бы мог всерьез заниматься политической деятельностью и готовиться к международным поединкам», – добавил депутат.
Добавил Никандрович Никандрович 19 Сентября 2014
Комментарии участников:
manny21
+1
manny21, 19 Сентября 2014 , url
tur80
-2
tur80, 19 Сентября 2014 , url
Хотя Валуев умный, но риторикой не владеет и на ТВ фоне будут равны.
e1dart
+1
e1dart, 19 Сентября 2014 , url
Валуев на удивление адекват для своего вида спорта и мысли выражать умеет достаточно чётко, нужно только посмотреть пару-тройку интервью c ним на youtube. Разница с Кличко внушает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать