А у нормальных людей там мозг

отметили
15
человек
в архиве
А у нормальных людей там мозг
Добавил arez arez 8 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Алексей Глуховцев
0
Алексей Глуховцев, 9 Сентября 2014 , url
Героям не хватает САЛА! ГЕРОЯМ САЛА! САЛА! САЛА! САЛО УРОНИЛИ!!!

Основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта.

Фашистские партии всегда милитаризировались и применяли необычный политический стиль: массовые манифестации, массовые марши, подчеркивание мужского и юношеского характера партии, формы некоторой секуляризированной религиозности, бескомпромиссное одобрение и применение насилия в политических конфликтах.

Все фашистские партии ориентированы специфически националистично; большей частью на определенные «славные» периоды соответствующей национальной истории, представленной в идеализированном виде.

Все фашистские партии проявляли решительную и бескомпромиссную волю к уничтожению своих политических противников, а также — отчасти произвольно выбранных — меньшинств.
Алексей Глуховцев
0
Алексей Глуховцев, 9 Сентября 2014 , url
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.
Алексей Глуховцев
0
Алексей Глуховцев, 9 Сентября 2014 , url
А теперь ублюдки найдите 10 отличий от выше указанного с событиями происходящими в УКРАИНЕ, ЕВРОПЕ, США.
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 10 Сентября 2014 , url
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, не чистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.

От кого они ублудили?
Придерживайтесь этики.
Разруха не в туалетах…
Алексей Глуховцев
0
Алексей Глуховцев, 11 Сентября 2014 , url
Свечку не держал… Имелось в виду в переносном значении, применительно к человеку, слово имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать