Сатира на тот кошмар который есть. Пугающая перспектива

отметили
19
человек
в архиве
Сатира на тот кошмар который есть. Пугающая перспектива
«Правительство Украины подготовило законопроект „Закон о социальных гарантиях прибыли и страхования от убытков частных и национальных банков и их владельцев“. В соответствии с ним граждане Украины призванные для участия в АТО, обязаны нотариально удостоверить свое добровольное завещание на все движимое и недвижимое имущество и банковские вклады в пользу Уполномоченного коллекторного управляющего в лице „Приват-Банка“.

источник: mtdata.ru

Такая обеспечительная мера, по мнению членов правительства позволит избежать уклонения от возврата ранее взятых кредитов и выплаты по ним процентов по причинам смерти или пропажи без вести заемщика.

Министерство Обороны Украины в свою очередь подготовило законопроект связанный с дополнительными обеспечительными мерами финансирования проведения АТО. В соответствии с ним теперь граждане призванные для участия в АТО, а равно для „переподготовки и сборов“, будут обязаны не только за свой счет приобретать обмундирование, организовывать питание и прибывать в районы проведения мероприятий, но так же выступать физическими поручителями при финансировании приобретения вооружений, боеприпасов и выплаты необходимых пособий для командирского состава АТО.

Кроме того родственники, призванного для выполнения своих обязанностей, теперь станут ответственными так же за его лечение, в случае получения им травм, и организацию похорон в случае его гибели от несчастного случая.

В скором будущем заверили источники в правительстве, граждане призванные в АТО, получать также возможность, в ускоренные сроки, сдавать своих детей опекунам, а жен и сестер на работы в страны Европы и Америки.

По словам Премьера министра Арсения Яценюха,- такие обеспечительные меры позволят эффективно использовать общее революционное воодушевление населения для оздоровления финансовой и экономической ситуации в стране.»
Добавил Никандрович Никандрович 22 Августа 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Black_Mad
+3
Black_Mad, 22 Августа 2014 , url
Собственно уже столько «сделано», что это может оказаться и не юмором.
Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 22 Августа 2014 , url
Таки ничего святого! Кому война, а кому мать родна.
fStrange
-1
fStrange, 22 Августа 2014 , url
vladbard.blogspot.ru достоверный источник :)
John-Doe
+2
John-Doe, 22 Августа 2014 , url
фэйк же? ах да. юмор…
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 22 Августа 2014 , url
ФееееейГГГГГ!!!
NoBond
0
NoBond, 23 Августа 2014 , url
Как это похожи на мечты поросенка и яйценюха! Сон в летнюю ночь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать