Насколько реально создать свой бизнес в Second Life - новая программа BBC

отметили
9
человек
в архиве
Так называемая “Денежная Программа” — первое тв — шоу данного канала, которое будет транслироваться в виртуальном мире Second Life.

Репортер Макс Флинт и его альтер его MP Masala погрузятся в киберпространство с целью нахождения предпринимателей, зарабатывающих реальные деньги в виртуальных мирах.

Данная программа проведет исследование двух типов миров. Один из них, это такое место как Second Life — подобие реального мира с реальной торговлей, экономикой, деньгами и свободное для игры. Второе — это игры подобные ВОВ, где игра стоит денег обычно в виде месячной оплаты.

В первом эпизоде Макс Флинт посетит Сан Франциско, где встретиться с Филипом Розендалем, создателем Second Life. Он также встретиться с людьми, скрывающимися за виртуальным магазином Reebok и в Лондоне посетит офис маркетинговой компании River Run Red, которая зарабатывает деньги исключительно в виртуальных мирах.

Кроме того, программа проведет исследования виртуальных преступлений, каким образом данная индустрия отвечает на преступления, действия игроков, которые незаконно продают виртуальные предметы за реальные деньги.

Первый эпизод можно посмотреть 1 июня 2007 года по BBC или в этот же день в Second Life, в 7, 8 и 9 вечера по адресу: Rivers Run Red 200, 123, 45.

Источник на английском: www.bbc.co.uk/pressoffice/pressreleases/stories/2007/05_may/24/money.shtml
Добавил MaxGal MaxGal 31 Мая 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать