Итальянские поп-панки перепели песню из «Ивана Васильевича»

отметили
34
человека
в архиве
Итальянские поп-панки перепели песню из «Ивана Васильевича»
Миловидные итальянцы из Vanilla Sky, которые скоро приедут в Россию — они выступят на музыкальном фестивале «Кубана», который пройдет в Веселовке Краснодарского края с 14 по 19 августа, записали мини-альбом под названием Heroes At The Bottom, состоящий из трех песен.

Причем у российских фанатов группы есть особый повод для радости — в мини-альбом вошел кавер на любимую многими песню «Звенит январская вьюга» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». «Мы знаем, что эта вещь звучала в одном из самых известных фильмов, которые когда-либо производила советская киноиндустрия», — признаются музыканты.

Вообще, каверы — это фишка команды. Ведь именно благодаря им поп-панки стали знамениты на весь мир. Ироничная пародия на хит Рианны «Umbrella» привлекла внимание к группе в 2008 году.

СПРАВКА «КП»

Vanilla Sky — итальянская поп-панк-группа, образованная в 2002 году. Их первый альбом, «Play It If You Can't Say It», вышел 6 ноября 2002 года. К настоящему времени они выпустили 5 альбомов и регулярно гастролируют по Европе.
Добавил Никандрович Никандрович 2 Августа 2014
Комментарии участников:
Black_Mad
+7
Black_Mad, 2 Августа 2014 , url
Отлично.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать