Ребрендинг сайта Times Online способствовал существенному росту его популярности

отметили
4
человека
в архиве
Ребрендинг сайта Times Online способствовал существенному росту его популярности
Ребрендинг сайта Times Online стоимостью в 10 млн. фунтов стерлингов ($19,85 млн.), способствовал существенному росту его популярности. Согласно последним данным ABC Electronic, в апреле его посетило почти на 1 млн. новых пользователей больше, чем до обновления в марте текущего года.

Как сообщает издание Brandrepublic, общее число новых пользователей Times Online, который принадлежит группе News International (британский филиал медиа–холдинга News Corporation), в апреле составило 8,9 млн. человек, что почти на 1 млн. больше, чем в марте, когда их было 8 млн. Однако общее число просмотров возросло более чем на 1 миллион и достигло 59 млн.

Сейчас в Великобритании ресурс находится на втором месте после сайта Guardian Unlimited, а вслед за Times Online с небольшим отрывом следуют The Sun Online и Telegraph.co.uk.

У Guardian Unlimited число новых пользователей составило 15,2 млн. человек, что всего лишь на 0,1 млн. больше, чем в марте. Однако общее число просмотров упало на 2 млн. человек и составило 145 млн.

Сайт The Sun Online, также принадлежащий News International, зарегистрировал в апреле 8,2 млн. новых пользователей или на 0,4 млн.больше, чем месяцем ранее. Но в категории общего числа просмотров данный сайт лидирует с количеством в 153 млн. Число новых пользователей сайта Telegraph.co.uk. составило 7,4 млн.человек, общее число просмотров — 69 млн.
Добавил Blogger Blogger 30 Мая 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать