Главой одного из районов Донбасса, занятых киевскими силовиками, может стать бывший уголовник-рецидивист

отметили
34
человека
в архиве
Главой одного из районов Донбасса, занятых киевскими силовиками, может стать бывший уголовник-рецидивист
По словам заместителя Днепропетровского губернатора Геннадия Корбана, главой одного из районов Донбасса, которые накануне заняли подконтрольные Киеву военные, могут назначить участника военной операции, который был судим семь раз.

«Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона «Шахтёрск». Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека. Однако семь судимостей за плечами <…> А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своём доме, тогда они не начнут там гадить», — цитирует заявление Корбана сайт «ПолитНавигатор».
Добавил X86 X86 8 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH
+6
AleKSanDRYCH, 8 Июля 2014 , url
Неее, у меня уже иссякает запас цензурных слов, чтобы описать происходящее.
dinga
+5
dinga, 8 Июля 2014 , url
Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.
Унитарненько…

из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру
Прокурор с 7 судимостями — это уже Гинесс!
firevoodoo
+5
firevoodoo, 9 Июля 2014 , url
Правильно это фраза звучит, — «не производит впечатление даунбасянина»

Это был «политкорректный» варинат, но правильный подразумевается по умолчанию
Mez
-2
Mez, 9 Июля 2014 , url
Ну в Донецке контингент такой, вон бывший народный мер Пономарев — уголовник, сто раз говорили что в ополчении часть уголовники и можно подумать вы не голосовали за дважды судимого Януковича
firevoodoo
+7
firevoodoo, 9 Июля 2014 , url
Вам не надоело вспоминать судимости Януковича? Мы разделённый народ, голосования на Руине всегда были чистым трайбализмом. Вы бы никогда не выбрали дончанина, будь он академиком, мы никогда не проголосовали бы за свидомого, чтобы он не говорил.

Вообще, говоря о судимостях, что там УК предусматривает за госпереворот, за вооруженный захват власти? А за массовые убийства, за применение запрещенных средств и методов ведения войны, за организации похищений людей не Гага ли плачет?

Да и речь вообще шла, как заметил dinga dinga, о своеобразных представлениях о «национальном единстве», лексически выраженных, в частности, в таких неологизмах как «донецкий человек» с соответствующими коннотациями. А вас сразу тянет вспомнить о шапках Януковича. Да вы за Януковичем по весне плакать будете xD
firevoodoo
+6
firevoodoo, 9 Июля 2014 , url
Повторяю, «трайбализм», «вы» и «мы» – в этом контексте — обобщения, а не персонально вы или я.

Впрочем, весь этот дискурс из прошлой жизни, уже не представляет никакого интереса.
vmizh
0
vmizh, 9 Июля 2014 , url
есть разница, между глобальным потоком и текущей ситуацией. Историческая справедливость — это чуть не сотни лет, а донецкий уголок=вник — это ну 10 от силы. Вы разницу не видите?
И более того ваши майданутые перевели градус из политической плоскости, сначала в нацистские. потом в гуманитарные(колорады и ватники), потом в военные, а сейчас Украина болтается на грани начала очередной мировой войны. Я вот Вас хочу спросить — Вы готовы погибнуть под перекрестными бомбежками НАТО — Россия? Если да — продолжайте пиздеть, если нет — включите мозг.
Vagner
-1
Vagner, 9 Июля 2014 , url
Можно подумать у нас уголовников во власти не хватает. Да и осудить в России человека легко и просто по надуманному обвинению. Помниться мы с тобой дискутировали на тему Кировлеса)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать