Пятничное: В Китайском Вэньчжоу женщина сломала обе ноги во время секса в автомобиле, который случайно пришел в движение

отметили
28
человек
в архиве
Пятничное: В Китайском Вэньчжоу женщина сломала обе ноги во время секса в автомобиле, который случайно пришел в движение
В китайском Вэньчжоу женщина сломала обе ноги во время секса в автомобиле, который по случайности пришел в движение, сообщает Cosmopolitan. В половом акте участвовали еще двое людей, мужчина и женщина, которые также получили травмы.

Предположительно, один из участников «автооргии» (их имена неизвестны) случайно опустил ручной тормоз, приведя автомобиль в движение. Никем не управляемая машина съехала с холма и врезалась в дерево.

Свидетель ДТП мотоциклист Бо Лан рассказал, что троица голых людей не могла выбраться из авто без посторонней помощи, поскольку «застряла там».

На место происшествия прибыла полиция, скорая помощь и пожарные (кто именно вызвал представителей экстренных служб, не сообщается). Вызволением любителей экстремального секса из транспортного средства занимались пожарники. Медики доставили в больницу женщину, сломавшую ноги (подробности о травмах двух других участников инцидента не сообщаются).

Мужчине, который являлся водителем авто, было предъявлено обвинение в непристойном поведении в общественном месте. Полицейские сообщили, что женщинам, которые пострадали в ходе ДТП, обвинения будут выдвинуты после того, как они немного поправятся и смогут отвечать на вопросы.
Добавил Никандрович Никандрович 20 Июня 2014
Комментарии участников:
Berendei
+1
Berendei, 20 Июня 2014 , url
Кетайсы отжигают :)))
Max Folder
+2
Max Folder, 20 Июня 2014 , url
источник: ic.pics.livejournal.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать