Живи футболом, дыши футболом, играй в Football Superstar (открытый бета тест начался!)

отметили
4
человека
в архиве
Живи футболом, дыши футболом, играй в Football Superstar (открытый бета тест начался!)
Football Superstar – новая футбольная MMOG – настоящий подарок всем любителям многопользовательских развлечений и фанатам самого популярного в мире вида спорта. Дебютный проект команды разработчиков из Великобритании CyberSports и Monumental Games претендует на звание «самой реалистичной за всю историю футбольной игры».

Предположительно будут доступны несколько режимов матча, с 3, 5, 7 или 11 участниками с каждой стороны. Игрок будет управлять отдельным футболистом, что является главной находкой разработчиков, так и не получившей до сих пор массового распространения в спортивных симуляторах, несмотря на перспективность. Кроме этого нам обещают настоящую жизнь футбольной звезды за пределами поля, взлеты и падения, трансферы, тренировки, соревнования на высшем уровне. Команды будут организовываться самими игроками, по примеру гильдий в MMORPG, для участия в разнообразных чемпионатах, лигах и кубках.

MMOG Football Superstar должна вступить в стадию бета – тестирования в конце текущего года, а релиз намечен на весну 2008.
Добавил Brutus Brutus 27 Мая 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать