Отличное решение проблемы отцовского донорства: просто пробей презерватив (скандальная реклама)

отметили
7
человек
в архиве
Отличное решение проблемы отцовского донорства: просто пробей презерватив (скандальная реклама)
Испанский модный бренд Desigual подвергся сокрушительной критике за рекламу ко Дню Матери, в которой девушка, мечтая забеременеть, прокалывает презервативы, пишет Time.
В оригинальной версии телерекламы показана молодая женщина, которая, очевидно, собирается на свидание, красуясь перед зеркалом. Девушка внезапно засовывает под свое облегающее платье от Desigual подушку, чтобы полюбоваться своим потенциальным животом, в случае беременности. Затем девушка вытягивает подушку, берет булавку и кокетливо прокалывает ею три презерватива.
Копия этого рекламного видео, загруженная на YouTube пользователем jotaTVQ 1 мая, собрала уже более двух миллионов просмотров.
Реклама спровоцировала бурю возмущений в Интернете: многие посчитали ролик «немыслимо оскорбительным», пользователей возмутило, что видео поощряет нечестное и губительное поведение. Кроме того, в комментариях к видео на YouTube пользователи называли рекламу псевдо-феминистической и сексистской.
В связи с реакцией общественности компания Desigual опубликовала в своем официальном блоге извинение перед зрителями и заявила, что целью данной рекламы было создание юмористического эффекта, а не оскорбление кого-либо. Компания выпустила обновленную версию телерекламы, вырезав фрагмент с прокалыванием презерватива.
Добавил Barban Barban 7 Мая 2014
Комментарии участников:
Barban
+1
Barban, 8 Мая 2014 , url
Хотя…
на месте дамочки я бы побрезговал беременеть от человека, который сношается со мной через окаянную резинку.
Дьяволово изобретение. Давно ратую: надо запретить их вообще — как трубы разврата.

Ну, и аборты — тоже, конечно. Аборт — это убийство, девчата!
Marlan
-1
Marlan, 8 Мая 2014 , url
Благодаря таким вот людям, кто трахается без гандонов с каждым любимым или любимой (коих у среднестатистического человека к 30-и годам набирается штук 5-7), у нас в стране достаточно высокий уровень распространения ВИЧ.
Barban
0
Barban, 8 Мая 2014 , url
Попробуйте отказаться от презервативов, и вы увидите, как это непросто — слечься с «каждой любимой-любимым». Планка требований к партнеру возрастает в разы, если не в десятки раз.
Marlan
-2
Marlan, 8 Мая 2014 , url
Планка требований слабо влияет на то, болеет человек или нет, и в целом зависит от недотраха. А что до количества, то я сделал коррекцию: 5-7 любимых к 30-и это норма. Случайных то связей может и 30 быть и 50. А любимых обычно набирается 5-7. И 5-7 людей с кем поебался без гандонов без сдачи анализов — это с точки зрения распространения вен болячек весьма прилично.
Barban
0
Barban, 8 Мая 2014 , url
Это у вас презервативная статистика. Без — было бы строже с числом любимых. И чище. Современное воспитание молодежи исходит из презумпции развращенности. Но это — вредительский миф. Развращающий миф.
Со времен Маркузе считается, чем больше траха, тем меньше крови.
История опровергает: это не так.
Marlan
-2
Marlan, 8 Мая 2014 , url
Я тут недавно узнал такую вещь, что аборты придуманы самой природой. Примерно 60-70% оплодотворенных яйцеклеток убиваются иммунной системой.
Marlan
-2
Marlan, 8 Мая 2014 , url
Надо для интереса проткнуть пару гандонов и попытаться одеть их на член — интересно как они вести себя будут — мне кажется сразу же и разорвутся, так что заметишь еще пока надевать будешь))
shopos
0
shopos, 8 Мая 2014 , url
надо уже одетый протыкать))
Marlan
-2
Marlan, 8 Мая 2014 , url
)) больно ж будет))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать