Дарт Вейдер захотел стать мэром Киева(Если Дарт Викторович станет мэром, то обещает в Киевраду ходить в своем образе)

отметили
11
человек
в архиве
Дарт Вейдер захотел стать мэром Киева(Если Дарт Викторович станет мэром, то обещает в Киевраду ходить в своем образе)
Дарт Вейдер подал документы на регистрацию своей кандидатуры на должность мэра Киева. Во вторник, 29 апреля, на заседании Киевской городской избирательной комиссии будут рассмотрены документы Вейдера на соответствие закону.

«Да, я выдвинулся в мэры Одессы и Киева. Но в Одессе идет Дарт Николаевич Вейдер, а в Киеве – Дарт Викторович. У меня несколько паспортов, а я один. И в документе о месте работы я предоставляю других людей. Но если вы об этом напишите, вам все равно никто не поверит», — хохочет Дарт Вейдер.

«Мне не дали поучаствовать в выборах президента. Но я не могу спокойно смотреть, как будут разворовывать бюджет Киева и Одессы. Став мэром я хотя бы смогу контролировать и сделаю бесплатный Wi-fi для студентов. Вы же помните, в день когда я выдвинулся в президенты, Кличко сразу выбросил белое полотенце! Он отказался от конкуренции в пользу Порошенко. На самом деле он испугался меня. И тут я у него выиграю. Он слабак, а конкурентов у меня нет», — уверяет кандидат.

Тем временем Дарт Вейдер собрался в мэры Одессы

Если Дарт станет мэром, то в Киевраду обещает ходить в своем образе. И говорит, что наведет порядок. «Если кто-то вздумает драться, то я заведу отряд штурмовиков, и все будут голосовать только „за“, — говорит Вейдер.
Добавил Никандрович Никандрович 30 Апреля 2014
Комментарии участников:
чмафик
0
чмафик, 30 Апреля 2014 , url
нам не нужна иностранная пропаганда, нам нужен чебурашка
чмафик
0
чмафик, 30 Апреля 2014 , url
источник: s018.radikal.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать