«Вежливые люди» появятся в магазинах одежды

отметили
13
человека
в архиве
«Вежливые люди» появятся в магазинах одежды
Новая линия одежды, созданная на волне событий в Крыму, вскоре появится в украинских и российских магазинах. Как рассказал «Известиям» создатель и владелец бренда «Вежливые люди», петербургский предприниматель Роман Еремян, первые партии одежды поступят на украинский рынок в течение двух недель. Пока что планируется поставлять одежду в восточную часть страны — сначала в магазины Крыма, затем Харькова, Донецка, Луганска, Одессы.

По словам Еремяна, его компания «Вива груп» сейчас ведет переговоры с 15 украинскими ритейлерами, российские магазины пока в «Вежливых людях» заинтересованы меньше. Распространять новую линейку на всей территории Украины бизнесмен не рискует.

— Марка со столь нарицательным названием в Западной Украине вместо симпатии вызовет негатив, — говорит собеседник. — В первую очередь меня интересует российский рынок как более крупный.

Идея у Еремяна родилась на волне популярности нового образа, раскрученного в СМИ на появлении в Крыму миротворцев неизвестного происхождения в масках и военной форме, без каких-либо знаков отличия. Поскольку военные не проявляли никакой агрессии к местным жителям, их стали называть «вежливыми людьми».
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 11 Апреля 2014
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 11 Апреля 2014 , url
источник: content.izvestia.ru
Max Folder
0
Max Folder, 11 Апреля 2014 , url
российские магазины пока в «Вежливых людях» заинтересованы меньше
Странно.
Theory T
+1
Theory T, 11 Апреля 2014 , url
создатель и владелец бренда «Вежливые люди», петербургский предприниматель
С какого перепугу, интересно, он создатель? Подсуетился и зарегистрировал первым?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать