Японские топ-менеджеры переезжают в Крым за «няшной Поклонской»

отметили
54
человека
в архиве
Японские топ-менеджеры переезжают в Крым за «няшной Поклонской»
В социальных сетях обсуждаются переводы японских СМИ, сообщивших еще до 30 марта о том, что «сын 57-летнего управляющего директора Panasonic» якобы «покидает Японию и переезжает жить в Крым». В цитатах звучат заявления о том, что топ-менеджер японской корпорации — несмотря на непризнание Японией референдума в Крыму, «собирается развернуть производства» и даже «построить в Симферополе 32-этажный деловой центр».

Впрочем, больше всего пользователям нравится, что руководитель всемирной компании делает это не из деловых, а из личных соображений. Его цель, как заявляется «встреча и знакомство с исполняющей обязанности прокурора Крыма, 32-летней и разведенной Натальей Поклонской» — в частности, со ссылкой на желтую прессу говорится «Он увидел ее {в интернете} и влюбился как мальчишка» и рассказывается о коллекционировании им «рисунков с „няшным прокурором“. „О нынешней личной жизни Поклонской, впрочем, ни российские, ни японские СМИ не сообщают“,- отмечают пользователи.

»Сын… директора Panasonic… покидает Японию и переезжает жить в Крым, где хочет развернуть производство",- звучит в неофициальном твиттере премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, насчитывающего около 40 000 подписчиков.

Напомним, что «образ Поклонской» — нежной, красивой и сильной девушки, отказавшейся служить «бандеровской» Украине и согласившейся возглавить прокуратуру Крыма взорвал не только Рунет — как пишут мировые СМИ, в Японии разразился бум «имени Поклонской». Девушка-прокурор уже стала героем многочисленных комиксов, аниме и даже картин, причем сама Поклонская шокирована нечаянной славой и возмущается, когда ее называют «няшным прокурором».
Добавил Tade7am Tade7am 1 Апреля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 1 Апреля 2014 , url
Спасибо за весёлые новости в этот день :)))))) Реально настроение поднимают...:)
AL1301
+9
AL1301, 1 Апреля 2014 , url
«Девушка-прокурор уже стала героем многочисленных комиксов, аниме и даже картин,» — ей надо потребовать плату за использование образа, и внести её в казну. сразу половина дефицита перекроет
Barban
+5
Barban, 1 Апреля 2014 , url
Красота спасет Крым
норд
+1
норд, 1 Апреля 2014 , url
это первого апреля такой подарочек?
davaeron
-2
davaeron, 1 Апреля 2014 , url
С Первым Апреля =)
rusinvent
0
rusinvent, 1 Апреля 2014 , url
Щутка :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать