Жирик жжет: Жириновский предложил исключить США из G8 и объявить Обаме импичмент

отметили
69
человек
в архиве
Жирик жжет: Жириновский предложил исключить США из G8 и объявить Обаме импичмент
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что следует добиваться исключения США из G8.

«Эти угрозы исключить нас из G8, кто дал право? С таким же успехом мы должны требовать их исключить, США за расстрел Косово, Ирака, Ливии», — заявил Жириновский в среду журналистам в Госдуме.

«Можно подумать, они откровенно себя ведут на этих мероприятиях (в рамках G8 — ИФ). Протокольное мероприятие, попили шампанское и разъехались, это не значит, что мы счастливы быть в тусовке», — добавил он.

При этом Жириновский считает недопустимыми любые санкции в отношении России. Они недопустимы, санкции устанавливаются решениями международных органов и в связи с какими-то страшными событиями, а пытаться говорить о санкциях, когда речь идет о защите населения, только варвары так могут говорить. Это все еще остатки холодной войны", — сказал он.

Прямого минуса не могут иметь и возможные экономические санкции для России, считает лидер либерал-демократов. «Иностранных вкладов больше у нас, чем наших у них. Это они выводят войска через нас из Афганистана, закроем им небо и все», — заявил Жириновский.

«Никакие санкции невозможны, это нужно воспринимать как оскорбление, мы не мальчики для битья», — добавил он.

Позже, на пленарном заседании, Жириновский высказал мнение, что президента США Барака Обаму нужно отправить в отставку. «Нужно импичмент объявить Обаме за финансирование экстремистских радиальных группировок на Украине. Его нужно гнать, американцы это сделают», — сказал лидер ЛДПР
Добавил Никандрович Никандрович 12 Марта 2014
Комментарии участников:
ArtfulSun
+16
ArtfulSun, 12 Марта 2014 , url
Знатный тролль :-) Маккейна на лопатки уложит в своем мастерстве.
Osado
+9
Osado, 12 Марта 2014 , url
А вот собраться в формате G8 без США, но включив например Китай — это неплохая идея.
faustxp
+3
faustxp, 12 Марта 2014 , url
G8 — Путин и 7 китайцев.
V.I.Baranov
+9
V.I.Baranov, 12 Марта 2014 , url
А ведь не так и не прав. Если действительно удастся доказать через венецианский трибунал, что «новые власти Украины» простые фашиствующие террористы, а Обама собрался (и оказал) в обход американского законодательства им помощь, то в США всегда найдутся желающие поставить на место зарвавшегося негритянского гея…

P.S. А куда и в качестве какого залога отправилось всё украинское золото?
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 12 Марта 2014 , url
Вроде только часть… Где были подсчёты…
bigsponsor
0
bigsponsor, 12 Марта 2014 , url
Обама ничего сам не решает. Он просто кукла, инструмент. Самостоятельно Обама ничего не делает.
reik
0
reik, 12 Марта 2014 , url
А ведь он прав!
dzhankoy
-1
dzhankoy, 12 Марта 2014 , url
Первый раз на моей памяти Жириновский выступил не как клоун. И в первый раз я ним согласен.
thy
+5
thy, 12 Марта 2014 , url
К счастью, далеко не в первый раз. У него всего лишь амплуа такое: шута и клоуна — а человек, на самом деле, очень грамотный и образованный. За его «фразочками» всегда скрывается совершенно вменяемый смысл. Я не фанат его, но сие есть факты.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 12 Марта 2014 , url
Абсолютно с вами согласен. Шут и клоун — это всего лишь амплуа Жирика. Он не только грамотный и образованный, он еще и умный…
vmizh
0
vmizh, 12 Марта 2014 , url
как это знакомо, еврейские юристы корячат русский алфавит. Заебало, ей бо.
Для не посвященных сообщаю, как во время революции еврейские комиссары заменили бк=укву з на букву с — и получилось суперзамечательно. Итак вместо нормального русского слова безпристрастие, получили беспристрастие. Разницу видно? А таких слов немеряно. Да и ять с i ссуки убили. Теперь слово мир надо типа через контекст понимать.
Игорь Свиридов
+3
Игорь Свиридов, 12 Марта 2014 , url
Жириновский крут. Несет всякий бред, но зато какой! То мыть сапоги в океане, то бомбить всех подряд, сейчас вот алфавит ему не нравится. Не знаю сколько он еще продержится, но без него будет скучно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать