4-летний барабанщик выступил с оркестром в зале им. Каца в Новосибирске.

отметили
8
человек
в архиве
4-летний барабанщик выступил с оркестром в зале им. Каца в Новосибирске.
Звезда «Минуты славы» 4-летний барабанщик Леня Шиловский сыграл с духовым оркестром на сцене Государственного концертного зала им. Каца в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе филармонии, 19 февраля Концертный духовой оркестр отмечал 20-летие на сцене ГКЗ им. Каца праздничным концертом с участием солистов, с которыми коллектив представлял публике свои самые популярные программы. Сюрпризом для публики стало выступление 4-летнего Лени Шиловского — барабанщика, получившего известность после выхода в финал шоу Первого канала «Минута Славы», где мальчик получил приз зрительских симпатий.

Приглашение выступить Леня получил от директора оркестра Галины Елецкой, видевшей маленького музыканта по телевизору. Вместе с духовым оркестром Леня исполнил «Канкан» Жака Оффенбаха, который он играл и на «Минуте славы».

Совместное выступление длилось чуть более 2 минут, а после него Леня играл сольно — «его остановить не могли», заметили в пресс-службе филармонии, добавив, что мальчик выбежал на сцену, приветственно махая руками зрителям. «В зале полный восторг — и от выступления, и от феерического появления», — заверили в филармонии.
Добавил Medium@ Medium@ 24 Февраля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Medium@
0
Medium@, 24 Февраля 2014 , url
По ссылке есть видео — краткий отрывок его выступления)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать